Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Что такое Клуб читателей «Домашнего ребёнка» и как его открыть?

Дорогие наши читатели, в общении с вами родилась по-моему чудесная идея:
создать Клубы читателей журнала «Домашний ребёнок», в которых можно будет
встречаться с близкими по духу родителями и вместе придумывать и создавать
добрые проекты: от веселых прогулок в парке вместе с детками
до открытия родительских центров, творческих мастерских, экомагазинов,
организаций семинаров и фестивалей :)
Мы будем рады поддержать наши Клубы информационно и творчески,
а также пригласить к участию в проектах клуба наших авторов и экспертов!

Итак, если вы наш подписчик и вы хотите открыть свой Клуб читателей «Домашнего ребёнка»,
пожалуйста, заполните вот эту форму.

До скорой встречи!
главный редактор "Домашнего ребенка"

Здравствуйте Катерина!
Меня зовут Вера. Оставила комментарий в разделе Для Волшебников и отправила письмо на сайт с вопросом: как могу поучаствовать и могу ли организовать клуб на Кипре. А сейчас увидела как оформить его. Мне только нужно знать есть уже у Вас здесь "свой человек" или нет?))) И есть ли в этом необходимость для Вас?
В любом случае, надеюсь, что смогу быть Вам полезна.

Всех благ! Любви и процветания!
Изменено: Вера Кузина - 25.07.13 1:21

Цитата
Вера Кузина пишет:
Здравствуйте Катерина!
Меня зовут Вера. Оставила комментарий в разделе Для Волшебников и отправила письмо на сайт с вопросом: как могу поучаствовать и могу ли организовать клуб на Кипре. А сейчас увидела как оформить его. Мне только нужно знать есть уже у Вас здесь "свой человек" или нет?))) И есть ли в этом необходимость для Вас?
В любом случае, надеюсь, что смогу быть Вам полезна.

Всех благ! Любви и процветания!
Вера, очень приятно познакомиться! Будем очень рады вам :) Пожалуйста, заполните вот эту форму
главный редактор "Домашнего ребенка"

Не могу отправить вам заполненную форму - не отправляется. Может на почту прислать?

Скажите а зачем открывать такие клубы еще вы думете что вашего клуба мало или что, где то все по другому.
Страницы: 1
Читают тему

Домашний ребенок © 2008 – 2017 All Rights Reserved

Запрещается полное или частичное воспроизведение статей и фотоматериалов без письменного разрешения редакции. При цитировании ссылка на «Домашний ребенок» обязательна. Внимание: сайт журнала «Домашний ребёнок» предназначен только для получения информации. Сайт журнала «Домашний ребенок» не несёт ответственности ни за какие диагнозы и/или назначения, сделанные на основе материалов сайта журнала «Домашний ребенок», за содержание любых внешних сайтов, на которые даются ссылки, а также не поддерживает никакие продукты и услуги, упоминаемые и рекламируемые в наших публикациях. Публикации на сайте и в журнале «Домашний ребенок», в первую очередь, предназначены для родителей, и они должны сами принимать решение, как применять знания, полученные из наших публикаций. Информация, размещённая в номерах журнала, равно как и на нашем сайте, не является заменой профессиональной оценки ситуации и не предназначена подменить собой квалифицированное наблюдение специалиста.