Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Полезные помощники на кухне

Дорогие опытные хозяйки! Помогите разобраться начинающей молодой маме в необходимости на кухне разных помощников. Сейчас думаю, нужны ли мне пароварка и хлебопечка. Пароварка есть простейшая – вкладка в кастрюлю, купленная в Икее. Не всё в ней получается, но то, что получается, очень люблю. Хлеб сама пока не пекла, но хочу очень начать. Пироги в духовке пеку, получается вкусно. Может быть ещё посоветуете, чем вы пользуетесь на кухне, и хотели бы посоветовать обзавестить таким помощником. Что Вы думаете про аэрогриль, насколько он полезен? Доче полгода, скоро начнём пробовать взрослую еду, хочется наименьшей вредности. Спасибо Заранее признательна всем ответившим. Наташа

Мне пароварка очень помогает. Например, вся семья очень любит котлеты, но не любит, когда они жареные. А из проварки – самое то!
Овощи на пару получаются очень вкусными, потому, что весь сок не уходит в бульон.

У нас есть хлебопечка, обзавелись не так давно и очень довольны

Спасибо за ответы! А не расскажите, какие у Вас модельки? Наташа

У нас хлебопечка Северин.

Вот ещё Наташ, незнаю насколько пригодится, вспомнила я про термопот – очень радующая нас вещь, любим мы попить чаёк, а здесь тебе всегда поддерживается нужная температура воды

да, спасибо, про такую штуку мы знаем, многодетные друзья, у которых при этом ещё всегда очень много гостей, живущие в деревне, долго таким пользовались, пока не сломался

У меня из полезного очень много стеклянных банок разного размера. от 200 граммовых до 8 литровых с широким горлом. Я в Икее довольно многие из них покупала. Очень удобны для всяких квашений-солений и замачиваний. У меня их в обороте просто какое-то невообразимое количество.

Yanny
8-литровая банка – я апплодирую! У меня такого объема есть пока только кастрюля, в которой я варю бульон или делаю квашения. Надо будет поискать такую крутую банку в магазинах (в Икее 8-литровых не видела). А я до этого все бочонком грезила

naasha
Как хлебопекарь со стажем скажу, что самая лучшая хлебопечка – панасоник 254 или 255.
они отличаются друг от друга наличием диспенсера (лотком для загрузки разных добавок типа орехов или изюма) и программой для замеса ржаного теста. у 255-й эти функции имеются и стоит она дороже. я себе именно такую и брала. но если бы выбирала теперь, то взяла бы 254, т.к. убедилась в том, что можно без этих функций вполне обойтись и не переплачивать.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Домашний ребенок © 2008 – 2020 All Rights Reserved

Запрещается полное или частичное воспроизведение статей и фотоматериалов без письменного разрешения редакции. При цитировании ссылка на «Домашний ребенок» обязательна. Внимание: сайт журнала «Домашний ребёнок» предназначен только для получения информации. Сайт журнала «Домашний ребенок» не несёт ответственности ни за какие диагнозы и/или назначения, сделанные на основе материалов сайта журнала «Домашний ребенок», за содержание любых внешних сайтов, на которые даются ссылки, а также не поддерживает никакие продукты и услуги, упоминаемые и рекламируемые в наших публикациях. Публикации на сайте и в журнале «Домашний ребенок», в первую очередь, предназначены для родителей, и они должны сами принимать решение, как применять знания, полученные из наших публикаций. Информация, размещённая в номерах журнала, равно как и на нашем сайте, не является заменой профессиональной оценки ситуации и не предназначена подменить собой квалифицированное наблюдение специалиста.