Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Совместная закупка рыбьего жира и масла с Х-фактором

За недавнее время меня несколько раз спросили про то, можно ли заказать рыбий жир и сливочное масло с Х-фактором. Так что открываем первую совместную закупку.

ВНИМАНИЕ!
Лучше всего покупать печень трески и деревенское масло, мясо и прочие продукты от животных, пасущихся на траве. Этот заказ нужен только тем, кто не может есть печень трески или не может найти где купить качественное масло и другие деревенские продукты. В целом же помните, местные продукты лучше привезенных!

Вернемся к совеметной закупке. Закупаться лучше всего будет вот отсюда:
http://www.greenpasture.org/retail/?t=products

Все цены я буду приводить из расчета что совместный заказ будет более 12 бутылок в сумме.

Есть рыбий жир, сливочное масло с Х-фактором и их смесь. Обратите внимание, что в капсулах размер дозы только 1 грамм (две капсылы по 0.5 грамма), тогда как в других вариантах дозой считается 2 или 2.5 грамма.

1. Ферментированный рыбий жир из печени трески (все варианты стоят 34 доллара)
– Чистый рыбий жир без ароматизаторов (жидкий), 118 доз ( 1 доза 2.5 грамма),
– Средиземноморский (жидкий), 118 доз
– Соленый (жидкий), 118 доз
– Арктическая мята (гель), 96 доз. Состав: рыбий жир; эфирные масла: мяты,перечной мяты, винтергрин, лемона; антиоксидант (масло клюквенных косточек), силика.
– Шоколадный крем (гель), 96 доз. Состав: рыбий жир; какао порошок; ваниль; стевия; антиоксидант (масло клюквенных косточек), силика.
– Фрукторая атака (гель), 96 доз
– Корица (эмульсия), 118 доз
– Апельсин (эмульсий), 118 доз
– Безжелатиновые капсулы, без ароматизатора, 60 доз ( 1 доза 1 грамм)
– Безжелатиновые капсулы, апельсиновые, 60 доз

2. Сливочное масло с Х-фактором
– Без ароматизатора, жидкое, 96 доз (1 доза 2.5 грамма), 50 долларов
– С орехом пекан, жидкое, 96 доз, 50 долларов
– Малиновое, жидкое, 96 доз, 50 долларов
– Капсулы, 60 доз (1 доза 1 грамм), 33 доллара

3. Смесь рыбьего жира со сливочным маслом. (2/3 рыбьего жира, 1/3 масла)
– Без ароматизаторов, гель, 96 доз (по 2.5 грамма), 39 долларов
– Шоколадный крем, 96 доз (по 2.5 грамма), 39 долларов
– Коричный, 96 доз (по 2.5 грамма), 39 долларов
– Безжелатиновые капсулы, 60 доз (по 1.5 грамма), 35 долларов
– Liquimen (не знаю что это, какой-то рыбный соус?), капсулы, 60 доз (по 1.5 грамма), 37 долларов

Рука бойца колоть устала, так что завтра еще напишу подробностей, а пока определяйтесь, кто будет организатором текущей закупки (собрать заказы, перевести деньги, раздать заказы после получения).

Я могу быть организатором закупки для питерских, только если наберется достаточно народу для заказа со скидкой. Для себя я бы взяла одну бутылку рыбьего жира с маслом (гель). Если кто-то из Петербурга еще желает, отмечайтесь!

Здр! Хотелось бы узнать будет ли еще организовываться СП? Куда и к кому обращаться?

Здравствуйте. Присоединяюсь к вопросу. А еще,если возможно,поделитесь опытом,расскажите о ваших результатах. Прошел год после этой закупки-есть эффект? Прошел кариес или просто улучшилось положение? Или ничего не поменялось? А может-надеюсь все же нет-кариес прошел,но другая бооячка появилась? В общем,если у кого есть результаты лечения по книге или от приема рыбьего жира-поделитесь,пожалуйста. Это важно для многих.

Цитата

Yanny пишет:
За недавнее время меня несколько раз спросили про то, можно ли заказать рыбий жир и сливочное масло с Х-фактором. Так что открываем первую совместную закупку.

ВНИМАНИЕ!
Лучше всего покупать печень трески и деревенское масло, мясо и прочие продукты от животных, пасущихся на траве. Этот заказ нужен только тем, кто не может есть печень трески или не может найти где купить качественное масло и другие деревенские продукты. В целом же помните, местные продукты лучше привезенных!

Вернемся к совеметной закупке. Закупаться лучше всего будет вот отсюда:
http://www.greenpasture.org/retail/?t=products

Все цены я буду приводить из расчета что совместный заказ будет более 12 бутылок в сумме.

Есть рыбий жир, сливочное масло с Х-фактором и их смесь. Обратите внимание, что в капсулах размер дозы только 1 грамм (две капсылы по 0.5 грамма), тогда как в других вариантах дозой считается 2 или 2.5 грамма.

1. Ферментированный рыбий жир из печени трески (все варианты стоят 34 доллара)
– Чистый рыбий жир без ароматизаторов (жидкий), 118 доз ( 1 доза 2.5 грамма),
– Средиземноморский (жидкий), 118 доз
– Соленый (жидкий), 118 доз
– Арктическая мята (гель), 96 доз. Состав: рыбий жир; эфирные масла: мяты,перечной мяты, винтергрин, лемона; антиоксидант (масло клюквенных косточек), силика.
– Шоколадный крем (гель), 96 доз. Состав: рыбий жир; какао порошок; ваниль; стевия; антиоксидант (масло клюквенных косточек), силика.
– Фрукторая атака (гель), 96 доз
– Корица (эмульсия), 118 доз
– Апельсин (эмульсий), 118 доз
– Безжелатиновые капсулы, без ароматизатора, 60 доз ( 1 доза 1 грамм)
– Безжелатиновые капсулы, апельсиновые, 60 доз

2. Сливочное масло с Х-фактором
– Без ароматизатора, жидкое, 96 доз (1 доза 2.5 грамма), 50 долларов
– С орехом пекан, жидкое, 96 доз, 50 долларов
– Малиновое, жидкое, 96 доз, 50 долларов
– Капсулы, 60 доз (1 доза 1 грамм), 33 доллара

3. Смесь рыбьего жира со сливочным маслом. (2/3 рыбьего жира, 1/3 масла)
– Без ароматизаторов, гель, 96 доз (по 2.5 грамма), 39 долларов
– Шоколадный крем, 96 доз (по 2.5 грамма), 39 долларов
– Коричный, 96 доз (по 2.5 грамма), 39 долларов
– Безжелатиновые капсулы, 60 доз (по 1.5 грамма), 35 долларов
– Liquimen (не знаю что это, какой-то рыбный соус?), капсулы, 60 доз (по 1.5 грамма), 37 долларов

Рука бойца колоть устала, так что завтра еще напишу подробностей, а пока определяйтесь, кто будет организатором текущей закупки (собрать заказы, перевести деньги, раздать заказы после получения).

можно ли узнать, когда планируется очередная закупка? хотелось бы поучаствовать

Да, обязательно отпишитесь о результатах и впечатлениях! Думаю в скором времени оформить заказ из Нидерландов такого рыбьего жира, доставка более 2 тыс. рублей отпугивает =) Может, кто-то хочет присоединиться, сделать коллективный заказ? Я из Москвы, моя почта elshabalina(sobaka)mail.ru
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Домашний ребенок © 2008 – 2020 All Rights Reserved

Запрещается полное или частичное воспроизведение статей и фотоматериалов без письменного разрешения редакции. При цитировании ссылка на «Домашний ребенок» обязательна. Внимание: сайт журнала «Домашний ребёнок» предназначен только для получения информации. Сайт журнала «Домашний ребенок» не несёт ответственности ни за какие диагнозы и/или назначения, сделанные на основе материалов сайта журнала «Домашний ребенок», за содержание любых внешних сайтов, на которые даются ссылки, а также не поддерживает никакие продукты и услуги, упоминаемые и рекламируемые в наших публикациях. Публикации на сайте и в журнале «Домашний ребенок», в первую очередь, предназначены для родителей, и они должны сами принимать решение, как применять знания, полученные из наших публикаций. Информация, размещённая в номерах журнала, равно как и на нашем сайте, не является заменой профессиональной оценки ситуации и не предназначена подменить собой квалифицированное наблюдение специалиста.