Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Хочу переселиться в деревню. Как???

Здравствуйте !Скажите помощник по хозяйству нужен я так понимаю семейный?Судя по номеру телефона где то под Магниткой.Прошу ответить по e-mail:szch1972@mail.ru

Цитата
Гость написал:
Гость, можно подробней узнать? Как с Вами связаться?
Кто хочет жить в деревне Ульяновской области круглогодично? Поселю в свой дом,будете жить в нем,приглядывать за ним,,держать скотинку для себя и для меня,выращивать в огороде экологически чистые овощи. Я буду приезжать раз в 2-3 недели. Дом большой,есть свой колодец и своя вода,2 отменные печки,курятнник,свинарник,коровник,дровник,сеновал,баня,крытый двор,25 соток земли,погреб каменный,за домом река,за рекой сосново-березовые леса.. Моя почта ufoenio5873@рамблер точка ру (это я так защищаюсь от спамеров)

Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
Приглашаю "уставших от города" в тихую и милую глушь ))))
Вдоль берега, не глубокой и теплой речки, протянулись поля скучающие по людям. Мы взяли в аренду пока 10 Га из без малого 500. Весной начнем осваивать и строить ферму. Рядом много земли, речка, леса и почти брошенная деревня. До города Старая Русса пол часа на машине, до Москвы 8 часов, а до Питера час. Вот говорят что в деревне тихо, вы не слышали как громко стрекочут кузнечики и орут птицы ))) а запруду бобров у дома видели?
Через группу В Контакте формируем участников некоммерческого партнерства будущих фермеров, заходите, читайте, спрашивайте )))
И как Вас там найти?
Срочно ищу человека из Самарской области для совместного приобретения дома в деревне(дом с документами) с чудесной природой(хвойные леса,река),вдали от цивилизации,желающего жить в этом доме постоянно,вести хозяйство.Дом уже найден! Я сама работаю,буду только приезжать.Пишите смс на номер +7937232шестьдесят шесть девяносто .

Тем, кто хочет переехать в деревню, предлагаю попробовать пожить на лоне природы. Деревня расположена в Тульской области. Есть свое хозяйство: козы, овцы, пчелы , огород. Место уединенное, 4 км до трассы, рядом лес, пруд. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы a43677@yandex.ru

Приезжайте жить в нашу деревню! Лучшая в России! http://ussuri555.livejournal.com/746.html

Предоставлю дом, который требует ремонта (с ремонтом помогу) ; приусадебный участок 1га т.е.землю (чернозем), которая требует хозяина и хозяйку, сад, возможность работать себе во благо. Денег за проживание не беру, помогу с зерном для скотины и птицы (имею свое хозяйство). Рассчитываю только на вашу помощь при севе и уборки зерновых -200га. Рязанская область, Скопинский район. Строго без вредных привычек. Механизаторам особый почет и уважение. почта (a985921@mail.ru)

очень сложно перестроиться на спокойную жизнь, после того, как прожил основную жизнь в большом мегаполисе. Мне кажется это на любителя, сам бы в деревню не переехал.

Предлагаю коттедж 301.5 Кира.,все удобства, часть.отделан. в Мещовске. Калужской области. Экол.чистое место. Цена 6500000 млн.руб. тел. 9092511788

ПРОДАЮ ИЛИ МЕНЯЮ : ½ часть дома в экологически-чистом р-не Калининградской области вблизи с границей Польши. Тихий поселок с чистым воздухом и прилетающими выводить потомство аистами. Идеально подходит для проживания пожилой четы или людей любящих уединение и покой, так же для летнего отдыха от мегаполиса. Имеется хорошая, ухоженная земля для ведения подсобного хозяйства. К берегам Балтийского моря можно доехать за 3 часа на общественном транспорте или 1,5-2 на личном. Климат мягкий, зимы не суровые. Рядом леса (грибы, ягоды: малина, черника, земляника), Мазурский канал (рыбалка). Есть место для гаража.
 Калининградская область, Правдинский р-н, вблизи пгт Железнодорожный, пос. Знаменка
 Немецкая надежная постройка 1945г., бывший хозяин хорошо следил за домом: сменил полы, привел в порядок стены, нужен косметический ремонт.
 Общая площадь: 84,1 кв. м , 2й этаж мансардный, кол-во комнат 3, большая кухня, печное отопление, подвал для засолок, душевая кабина, бойлер, эл-во, свет, вода центральная + колодец, пластиковые окна, металлическая дверь. С торца дома пристроена большая открытая веранда, к ней есть возможность пристроить парную. (стройматериал имеется)
 Площадь участка: 20 соток. Земля в собст., огороженная терр -я, рядом с остановкой, Хоз. постр., навес, дровник.
 Обмен возможен: на 1-2х комн. квартиру, дом,дачу в черте г. Тулы
 Стоимость: 1500000 т.р. ТОРГ.
 Контакт: 89534194070
 Ольга Евгеньевна (собственник)

Трёхуровневый, включая техэтаж, 5 комнат, включая холл, гараж 64 м.кв., баня, дополнительные хозпостройки, большая кухня и зал на солнечной стороне, спутниковое TV,
Семье, которая приобретёт дом, будет оказана бесплатно помощь в эффективном лечении: опухолевых осложнений, поясничной, позвоночной боли, различных вирусных заболеваний...
Дом многофункциональный: животноводство, изготовление кирпича для продажи, пенобетона, установка теплицы

я хачу жить в деревне огороды хлевах лучше жить в деревне 37125248652

Лично мне деревня сломала всю... жизнь... Горожане восторгаются деревней пока сидят в тапочках в уютной квартире и смотрят мультфильм "Трое из Простоквашино". Вы не знаете что такое деревня... В Российской Империи деревню гнобили как хотели.. В СССР тем более и сейчас из деревни выкачивается всё в пользу городов...говорят в городе жить сложнее... смотря кому и каком. Я лично за всю свою жизнь видел одного горожанина желающего переехать в деревню, да и у того семья была категорически против, а мне 50 лет..и всё время по отношению с горожанами я чувствовал себя человеком второго сорта и по уровню досуга и по уровню жилищных условий и по уровню образования и по уровню медицины... сейчас абсолютно ничего не меняется... Дорогие "городяне", я конечно понимаю, что не всем и в городе сладко живётся, но большинство из вас книжек начиталось о деревне абсолютно ничего не зная. Как тут хорошо!!! Но почему же тогда подавляющее большинство сельского населения до сих пор десятки лет любыми путями мечтает вырваться в город?

Цитата
зина написал:
я хачу жить в деревне огороды хлевах лучше жить в деревне 37125248652
Вакансии помощника(помощницы). Личному подсобному хозяйству
требуется люди, желательно имеющие опыт проживания и работы в сельской местности. В
хозяйстве коровы, овцы, свиньи, птица. Предоставляется благоустроенное жилье,
трехразовое питание. На длительное время, стабильно.
Московская область.8 9032202070 dsglev@bk.ru

Здравствуйте, друзья. Кто созрел к переезду в деревню, могу порекомендовать шикарные места в Архангельской области. Мы сами из Москвы, но ребёнок зиму 2015-2016 года всю проболел. Мы провели лето 2016 на берегах Северной Двины, купались все лето и ни разу не чихнули, ниже 25 градусов не было все лето, но, как говорят местные жители, год на год не приходится, все таки север. А места очень шикарные 1039 км М8 далее на пароме, и полная свобода. Деревни населены, в основном, дачниками, но очень много заброшенных деревень, стоит проехать подальше, от основной дороги. Это п/о Пингиша, , п/о Хаврогоры, а заброшенные деревни, при этих усадьбах, в 1,5 -2 км, например, Вахново, Заозерщина, Кареньга. Ничего не известно по поводу владельцев домов и земли. Но это все можно узнать, при желании, в местных управах. Мы зашли в один дом, там полный порядок, но видно, что лет 15 никто не заходил, видимо бабушка жила, а после её смерти - никто.

Приезжайте на юг Костромской области, берег реки Ветлуги. Деревня. Но есть вся инфраструктура, рядом федеральная дорога. Требуются учителя или просто люди с высшим или средним специальным образованием. Можно просто снимать благоустроенную квартиру зимой (оплата коммуналки), посмотреть, подумать и потом подыскать себе дом с участком. Река и лес в шаговой доступности, магазины также, на участках растет всё - яблони, груши, вишни, виноград. До Москвы 600км, до Нижнего 300. nat.cor2013@yandex.ru Мы переехали 6 лет назад, ни секунды не разочаровались, уже построили дом. На отсутствие работы не жалуюсь, всё дело в том, что ты умеешь и что можешь.

Продаю благоустроенный кирпичный дом в Краснодарском крае,станица Новоплатнировская Ленинградского района фасад участка 50 метров 4 комнаты,77,6 м общ площадь дом 14,29 -7,0 метров,высота потолка 2,90 см тёплый коридор 15,4, холл 14,8 ,зал 16,7, спальня 13,1, спальня 8,4 ,кладовка 5,8, подвал ,отдельно кирпичная летняя кухня 4,5-9,15 м, кирпичное соединение 3,70-9,15, ,земли 25 сот в собств,фруктовые деревья,виноград,ягодник,скважина для полива огорода + рядом план 12 сот в собств под строительство с документами и газом на участке,В доме и мебель необходимая осталась диваны,кровати,столы,стулья,шкафы плательные У родителей претензий к дому не было дом зимой тёплый летом прохладный т к стены толстые 45 см соединение с летней кухней кирпичное они там готовили кушать и кушали в здании кухни имеется свет, газ, вода, горячая вода, канализация, ванна,банька на дровах, и мастерская вход отдельный при кухне газовый котел для отопления всех помещений,газовая колонка для нагрева воды для ванной и бани, газовая печь для приготовления пищи, газовый счетчик, стол стулья, имеются все необходимые кирпичные строения для ведения хозяйства , сенник,6 рядов виноградник ,вдоль дома беседка с винограда,фруктовые деревья,малина,смородина,калина,крыжовник,огород ухожен ,по всему периметру огорожен,Местность равнина,речка проходит через станицу река Челбас отличная рыбалка и отдых,станица живая,газофицированая, асфальтированная,телефон МТС, Мегафон ,Билайн, интернет,до райцентра 20 км,ходят маршрутки и автобусы,большая школа в одну смену,поликлиника,больница участковая на 60 коек,25 магазинов,сбербанк,почта,дворец культуры , большой дет сад ,основное направление животноводство и земледелие,каждый день ходит прямой рейсовый автобус до Краснодара 150 км, до Ростова на Дону 130 км ,до моря 100 км ,собственник,тел +79183916002,скайп r43121347 не дорого
1.JPG (18.09 КБ)
2.JPG (19.03 КБ)
3.JPG (6.72 КБ)
4.JPG (6.97 КБ)
2013 год.jpg (144.9 КБ)
10112010177.jpg (189.38 КБ)

Продаю благоустроенный кирпичный дом в Краснодарском крае,станица Новоплатнировская Ленинградского района фасад участка 50 метров 4 комнаты,77,6 м общ площадь дом 14,29 -7,0 метров,высота потолка 2,90 см тёплый коридор 15,4, холл 14,8 ,зал 16,7, спальня 13,1, спальня 8,4 ,кладовка 5,8, подвал ,отдельно кирпичная летняя кухня 4,5-9,15 м, кирпичное соединение 3,70-9,15, ,земли 25 сот в собств,фруктовые деревья,виноград,ягодник,скважина для полива огорода + рядом план 12 сот в собств под строительство с документами и газом на участке,В доме и мебель необходимая осталась диваны,кровати,столы,стулья,шкафы плательные У родителей претензий к дому не было дом зимой тёплый летом прохладный т к стены толстые 45 см соединение с летней кухней кирпичное они там готовили кушать и кушали в здании кухни имеется свет, газ, вода, горячая вода, канализация, ванна,банька на дровах, и мастерская вход отдельный при кухне газовый котел для отопления всех помещений,газовая колонка для нагрева воды для ванной и бани, газовая печь для приготовления пищи, газовый счетчик, стол стулья, имеются все необходимые кирпичные строения для ведения хозяйства , сенник,6 рядов виноградник ,вдоль дома беседка с винограда,фруктовые деревья,малина,смородина,калина,крыжовник,огород ухожен ,по всему периметру огорожен,Местность равнина,речка проходит через станицу река Челбас отличная рыбалка и отдых,станица живая,газофицированая, асфальтированная,телефон МТС, Мегафон ,Билайн, интернет,до райцентра 20 км,ходят маршрутки и автобусы,большая школа в одну смену,поликлиника,больница участковая на 60 коек,25 магазинов,сбербанк,почта,дворец культуры , большой дет сад ,основное направление животноводство и земледелие,каждый день ходит прямой рейсовый автобус до Краснодара 150 км, до Ростова на Дону 130 км ,до моря 100 км ,собственник,тел +79183916002,скайп r43121347 не дорого

Цитата
ГостьСергей. написал:
Доброе время суток всем! Сам я деревенский просто судьба мотала меня по разным городам и весям. Надоело всё, хочу осесть в деревеньке близ реки. Мне 50 в нормальной физической форме не курю, не пью, много чего умею руками очень не плохо готовлю легко обучаем. Коммуникабелен умею ладить с людьми. В общем то нормальный ещё не старый мужик. Одинок. Пишите мне на почту, будем знакомится.
Перееду из города в деревню. Женщина с РУКАМИ и ГОЛОВОЙ в дружбе. Познакомлюсь с Вами, Сергей, если Вы ещё не нашли друга.

Продаю большой дом с участком и недалеко от него здание тех назначения в московской облости. Для тех кто хочет переехать в свой дом и вести свой фермерский да и торговый бизнес условия для этого есть. подробнее по тел.8-926-552-16-51

Добротный дом в с.Троицкое Воронежской области. 2008г постройки. Пл.114 кв.м. 4-ре жилые комнаты, гостиная, кухня, прихожая, 2-сан узла, на первом и втором этаже. Канализация, водопровод, газовое отопление. Ограждение-сетка "рябица" Надворных построек нет, есть гараж 2008г..Дом продаётся в связи с переводом на работу в другой город. Дом находится на центральной усадьбе в центре села и не имеет соседей. Вся развитая инфраструктура села в шаговой доступности. Полная школа,дет.сад,10 магазинов, кафе, ДК, бильярдный клуб,2-почты,сбербанк,спортивные площадки с иск. покрытием, хоккейная .коробка, врачебная амбулатория. Все дороги асфальтированы, новые тротуары. В большом селе на левом берегу есть хвойные леса, на правом 7 лиственных лесов на холмах. Почва -воронежские чернозёмы. Река Савала, протяжённость 285 км. Площадь поселения 22 тыс. га. 26 прудов,7 из которых более 2 км. протяжённостью. Протяжённость села по оси север-юг 20,3 км. В селе благоустроены скверы, налажен вывоз мусора, уличное освещение, новые дороги и тротуары. У дома ветром сорван пластиковый сайдинг на обшивке карниза. Внутри дома обои, пластиковые окна, напольные покрытия. Цена 1 350 000 руб. Тел. 8 950 775 67 25 эл.почта redislaw@yandex.ru

Мы купили дом в деревне по интернету. Разработали огород, заказали животных и тут нагрянули полицейские. Они заявили, что мы с мужем объявлены в розыск и если мы не поедем с ними в полицию, то они оденут на нас наручники и повезут силой. Никаких постановлений на арест они нам не предоставляли. В полиции все сотрудники были пьяные. Нас продержали до ночи запретив вызывать адвоката. Ночью нас начали допрашивать, вымогая 800 тыс. рублей и предъявляя безумные обвинения. Когда мы начали требовать соблюдения законности, полицейские попытались нас напоить, угрожали бензопилой и пытались ударить в висок мужа степлером. Нас специально усаживали на стуле возле бензопилы, утверждая, что ею пилят ноги "несговорчивым".
Если бы муж не пообещал вымогателям собрать деньги, они нас точно убили.
Все следственные материалы руководство МВД засекретило!
После этого мы в деревню больше не ездим....

Предлагаем возможность совместной жизнедеятельности на новых принципах по старому образцу. Нужны союзники. Приглашаются все желающие, адекватные без в/п, склонные к ведению совместных проектов(природное земледелие и мн.др). с.Донгуз Балтайский рн Саратовской области, 140км от Саратова, очень красивые места, леса, речка, пруды, родники, грибы ягоды, КРАСОТА. Окажем содействие по поиску жилья. С уважением, Андрей +7906-3011609 mkt17@mail.ru

продам новый обжитой дом 120кв из бруса и кирпича 13 соток ухоженные баня с парилкой гараж 45кв сарай с верандой все из нового подъезд к дому асфальтированный тихий район в черте города рядом лес речка проживаю во владимирской обл меленки тел 8(900)5818105
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Домашний ребенок © 2008 – 2017 All Rights Reserved

Запрещается полное или частичное воспроизведение статей и фотоматериалов без письменного разрешения редакции. При цитировании ссылка на «Домашний ребенок» обязательна. Внимание: сайт журнала «Домашний ребёнок» предназначен только для получения информации. Сайт журнала «Домашний ребенок» не несёт ответственности ни за какие диагнозы и/или назначения, сделанные на основе материалов сайта журнала «Домашний ребенок», за содержание любых внешних сайтов, на которые даются ссылки, а также не поддерживает никакие продукты и услуги, упоминаемые и рекламируемые в наших публикациях. Публикации на сайте и в журнале «Домашний ребенок», в первую очередь, предназначены для родителей, и они должны сами принимать решение, как применять знания, полученные из наших публикаций. Информация, размещённая в номерах журнала, равно как и на нашем сайте, не является заменой профессиональной оценки ситуации и не предназначена подменить собой квалифицированное наблюдение специалиста.