Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Помогите, пожалуйста, найти акушерку для домашних родов

Здравствуйте. Сейчас я на 24 неделе беременности и осознанно и основательно решила, что хочу и буду рожать дома. Это будут мои первые роды и уже рожавшие подруги не советуют рожать без присмотра опытного врача или акушерки. Но проблема, что уже 3 месяца не могу найти акушерку в нашем городе( я живу в Перми). Может быть Вы знаете акушерок в Перми?
P.S: это очень важно для меня. Я за всю мою жизнь не была ни в чем так уверена, как в том, что хочу рожать именно дома и только дома. И во мне даже живёт уверенность, что я со всем справлюсь сама. Но друзья и знакомые за меня переживают намного сильнее, чем я сама за себя, поэтому, для их спокойствия(которое в любом случае передасться мне),я бы и хотела познакомиться с опытной акушеркой.

MILk313, я сейчас на 39 неделе. Это тоже моя первая беременность. Буду рожать сама с мужем без акушерки. Когда мы с мужем решили рожать дома, то конечно- же начали искать акушерку в своем городе т.к. у меня и у него это будут первые роды:) Но акушерки не было. Потом я решила если бы она нам была действительно нужна, то она бы появилась обязательно. А так если нет, то не надо. Да и сама я больше настроилась родить без чужих людей. На мой взгляд, акушерка будет только мешать, нарушая атмосферу интимности. Если беременность протекает хорошо, без патологий, то и не надо нечего бояться. Но вот 2 недели назад мы узнаем от знакомой, которая тоже рожала дома сама (вторые роды), что к нам в город приехала акушерка раньше, чем рассчитывала (она была за границей) и может нам помочь. Честно я даже растерялась, думая, чем же она может нам помочь, даже уже вопросов не было. Мы сошлись на том, что будем рожать сами, а если что, то у нас есть ее телефон и мы можем позвонить в любое время.
По поводу друзей и родственников, ты права. Их волнения только мешают. Главное не говорить им о предполагаемой дате и когда все начнется постараться, что бы никто не знал об этом. Т. к. они будут переживать (а следовало бы радоваться) и этот негатив может отрицательно отразиться на самих родах (так советуют многие акушерки). Я родственникам даже не говорила, что буду рожать дома (знают только близкие друзья). А они все готовятся встречать меня с роддома и уже переживают:)

MILk313, здравствуйте. Вы нашли акушерку в Перми? Мне рожать в ноябре, первого рожала дома в ХМАО, а вот со вторым переехали в Пермь и не могу пока найти акушерку, откликнитесь пожалуйста, расскажите про свой опыт. loo333@mail.ru Буду Вам очень признательна

У нас такая же ситуация - ищем акушерку, но только в Курске. Если есть у кого-то такая информация, помогите, пожалуйста! Не хочется сдаваться в роддом :(

Какая актуальная тема. Девочки, если есть кто из Астрахани, посоветуйте акушерку. Пишу заранее, так что вопрос будет актуален до начала весны 2014 года)))

Идет 32 неделя и также хочется домашние роды. Я из Челябинска. Домашние роды для меня - невиданное благо, но пока даже и не знаю где и как искат ьакушерку. Посоветуйте? PS: тематических городских форумов по этому вопросу пока не нашла, хотя искала и рассматривала очень пристально.

Екатерина, мы с вами почти соседи. Я из Миасса. Тоже ищу домашнюю акушерку, правда на ближайшее будущее ))). если найдете, буду очень благодарна информации. Если найду я, отпишусь ).

Здравствуйте! ищем домашнюю акушерку, курсы в Перми) Если знаете контакты, подскажите, пожалуйста

Недавно переехали в В.Уфалей это будут третьи роды рожать буду только дома. Если кто нибудь знает как здесь найти акушерку напишите пожалуйста. Буду очень благодарна.

Есть в перми домашние акушерки*?gav-gav@inbox.ru
Отпишитесь пожалуйста!

Подскажите, пожалуйста, контакты акушерки и курсов подготовки к естественным родам в Санкт-Петербурге. Буду очень признательна!!

В Иркутске тоже нет ничего подобного. мне необходимы-курсы как родить дома одной и переоезать пуповину. домашний ребенок организуйте видео курс для мам которые не могут найти акушерку и вынуждены обращаться в конвейерный род.дом. у меня третий ребенок, всю беременность я переживаю именно от перспективы попасть в род.дом не хочу я туда, я там была уже.

:) Здравствуйте!! Подскажите, пожалуйста, ищу акушерку в Перми!! Напишите, очень вас прошу, у кого есть какая-то информация на почту: ksumus28@yandex.ru. !!

Здравствуйте! Может быть, кто-то обладает информацией о домашних акушерках в г. Нижневартовск ХМАО. Буду очень признательна! Yanto@sibmail.com

В Питере есть Центр активных родов "Радуга", они проводят подготовку к естественным родам, зайдите на их сайт и посмотрите!

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти домашнюю акушерку в г. Ноябрьск ЯНАО, anna941123@list.ru. Спасибо заранее.

Здравствуйте,тоже ищу акушерку в Москве или области ,Химки,Лобня, кто располагает информацией ,напишите пожалуйста
tumusanus@gmail.com

Девочки подскажите акушерку в Пензе.

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти хорошую акушерку для домашних родов в Ноябрьске! Рожать мне предстоит в январе 2015 года. Очень жду информацию на электронку: ksu8726@mail.ru

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста акушерку для домашних родов в г.Волгограде. Рожать будем в начале ноября.lohatka@gmail.com

Здравствуйте!!!!Приятно удивлена, что есть такие сайты и темы.Я на 18 неделе.Мы с мужем изучаем славянские традиции и тоже приняли решение рожать в домашних условиях!Хотелось бы найти повитуху настоящую, которая ведает, что творит.Которая бы могла помочь в родах по старым традициям.На крайний случай просто опытную акушерку.Мы проживаем в г. Курске.Люди добрые подскажите пожалуйста,есть ли у кого-то информация о них. Благодарю за ранее!

Здравствуйте? дорогие! Мне тоже очень нужна акушерка в Перми! Если кто знает такую, пожалуйста подскажите!
Желаю всем найти то что они ищут!)

Здравствуйте! Люди добрые, подскажите пожалуйста есть ли во Львове (Украина) домашние акушерки? Или направьте пожалуйста где контакты можно найти.. ! Благодарю!

Цитата
Надежда написал:
Здравствуйте! Люди добрые, подскажите пожалуйста есть ли во Львове (Украина) домашние акушерки? Или направьте пожалуйста где контакты можно найти.. ! Благодарю!
Мой адрес : domisol_ka@mail.ru

Гость,
Цитата
Гость написал:
В Иркутске тоже нет ничего подобного. мне необходимы-курсы как родить дома одной и переоезать пуповину. домашний ребенок организуйте видео курс для мам которые не могут найти акушерку и вынуждены обращаться в конвейерный род.дом. у меня третий ребенок, всю беременность я переживаю именно от перспективы попасть в род.дом не хочу я туда, я там была уже.
Здравствуйте, в Иркутске есть домашние акушерки и в области также. Я переехала из Москвы, но я доула,я сопровождаю роды, также занимаюсь восстановлением женщин после родов.Позвоните мне 89152644001, или на мэйл kobcon@mail.ru, Елена

Добрый день! Ищу акушерку на юге Москвы или ближайшее подмосковье. Я в г.Видное. Почта: e.a.kuznetsova@inbox.ru. Признательна.

ищу акушерку в г Курган для домашних родов ... почта nikita@shesterikov.pro

Добрый вечер! Ищу акушерку для домашних родов,г. Саратов. Моя почта: julia_novikova82@mail.ru. Благодарю

Здравствуйте! Ищем Акушерку для домашних родов. в городе Горячий ключ. Почта Zu.Evgeniy@gmail.com

Здравствуйте. Отзовитесь пожалуйста! Ищу акушерку для домашних родов в г.Воронеже!!! Кто обладает такой информацией пишите:panovayu13@mail.ru

Как потом зарегестрировать детей котрые родились дома?:-)
Интересуюсь услугами аккушерки в г,Волгоград:-)y

Всем Доброго Дня) ищу акушерку для родов дома) Г. Кострома - Ярославль, если кто знает контакты, скиньте на почту пожалуйста m-balakireva@bk.ru заранее Благодарю.

Здравствуйте, ищу компетентную, опытную акушерку (помощника - врача) для домашних родов в Ростове-на-Дону. Отзовитесь

Всем доброго дня :) ищу акушерку на домашние роды из Саратовской, Самарской, Ярославской, Пензенской областей. Живу в Саратовской области. oma999@mail.ru Заранее благодарю

А можно подсказать акушерку для домашних родов в ОДессе? спасибо! olesjabon@mail.ru

Здравствуйте!Ищу акушерку для домашних родов в Ростове-на-Дону.Пишите в личку graciya.83@mail.ru Спасибо!!!

Добрый день!
Помогите найти домашнюю акушерку в Волгограде! elena_vlz@mail.ru

Здравствуйте! Ищу акушерку для домашних родов в Тольятти, Самаре.
Кто знает контакты, скиньте на почту, пожалуйста, erofeeveevgeniya@mail.ru

Добрый вечер!
Помогите пожалуйста найти домашнюю акушерку в Краснодаре.
Почта yulka23@mail.ru
Заранее огромное спасибо!

Цитата
Евгения написал:
здравствуйте а вы не нашли акушерку? Если да то можно контакты? Меил мой Levchenkova_taty@mail.ru

Здравствуйте! Ищу домашнюю акушерку в Краснодаре и поблизости. Почта mozart__777@mail.ru
Буду очень благодарна за информацию!

Я тоже ищу повитуху в Перми, подскажите контакты пожалуйста.

Здравствуйте! Ищу акушерку в Перми. Контакты можно скинуть на почту seb2209@mail.ru Благодарю!

Ищу опытную акушерку в области домашних естественных родов. Нужна только консультация. Моя почта dovran_nisso@mail.ru

Так же просьба ко всем, кто планировал родить дома с помощью только одного мужа, и у кого все получилось благоприятно, напишите пожалуйста как у вас все прошло.

Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите контакт домашней акушерки в Краснодаре. Хочу рожать дома! почта zverevasasha13@yandex.ru Спасибо.

Здравствуйте! Хочу рожать дома. Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться для
проведения родов на дому в городе Тихорецке Краснодарского края! Спасибо, Всех благ! моя почта dovidkanat@rambler.ru

Ищу повитуху/акушерку в Волгограде. Буду признательна за любую информацию:) maria_glazkova@mail.ru

Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Евгения написал:
здравствуйте а вы не нашли акушерку? Если да то можно контакты? Меил мой Levchenkova_taty@mail.ru
доброе утро!. присоединяюсь к вопросу контакты, скиньте на почту, пожалуйста. shanti789@rambler.ru

Добрый вечер, скиньте контакты домашней акушерки в Ростове-на-Дону. Электронный адрес: ann.vlasova25@gmail.com. Благодарю!

Доброго дня. Скиньте пожалуйста телефон акушерки в Туапсе почта 89659190829@ya.ru
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Домашний ребенок © 2008 – 2017 All Rights Reserved

Запрещается полное или частичное воспроизведение статей и фотоматериалов без письменного разрешения редакции. При цитировании ссылка на «Домашний ребенок» обязательна. Внимание: сайт журнала «Домашний ребёнок» предназначен только для получения информации. Сайт журнала «Домашний ребенок» не несёт ответственности ни за какие диагнозы и/или назначения, сделанные на основе материалов сайта журнала «Домашний ребенок», за содержание любых внешних сайтов, на которые даются ссылки, а также не поддерживает никакие продукты и услуги, упоминаемые и рекламируемые в наших публикациях. Публикации на сайте и в журнале «Домашний ребенок», в первую очередь, предназначены для родителей, и они должны сами принимать решение, как применять знания, полученные из наших публикаций. Информация, размещённая в номерах журнала, равно как и на нашем сайте, не является заменой профессиональной оценки ситуации и не предназначена подменить собой квалифицированное наблюдение специалиста.