Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Краснодарский край

Здравствуйте, Родители - единомышленники! Здравствуйте Дети Рождённые Дома! Краснодарский край скромно отмалчивается, хотя детей рождённых дома у нас много. Пожалуйста, смелее! Вместе веселей...

Хорошо жить на юге.... :)

Дааа! :) Но думаю, что в каждом регионе есть свои Плюсы.
Вот у нас снег выпадал только 2 раза и то на пару дней. Дети даже не успели поиграть с ним.
А Жить вообще хорошо и интересно! Приезжайте к нам в гости!

А ведь и приедем! :)
На самом деле очень хочется побывать в ваших краях! Спасибо за приглашение!

Вот и славно! Будете готовиться к поездке пишите. Постараюсь рекомендовать интересные места! :)

Здравствуйте,помогите найти хорошего акушера для родов дома.Заранее благодарны.....

Елена, здравствуйте! У Вас такая аватарка интересная... Скажите пожалуйста, Вы в каком регионе ищете акушера?

Здравствуйте!Спасибо....... Краснодар,Краснодарский край.

Дайте контакт куда написать.

10000002@list.ru пишите сюда.Очень вам благодарны.

Добрый день! Ищу акушера для домашних родов!Ставрополь,подскажите,пожалуйста!Спасибо!!!

Ирина, Здравствуйте!
Вам необходима акушерка именно в Ставрополе или Вы имеете возможность приехать?
Благодарю!

Желательно Ставрополь.Может есть информация у Вас,а то тут с этим очень проблематично..

Здравствуйте! Ищу домашнюю акушерку в Краснодарском крае (Ростов на Дону, Краснодар...)? Живу в Ейске, но в нашем городке думаю врятли они есть.. Подскажите пожалуйста! Буду очень благодарна!! моя почта: nezabudka90@list.ru

Здравствуйте, Анастасия! Давайте знакомиться! Ответил Вам на почту. Благодарю!

Добрый день!!! Буду очень благодарна за контакт акушерки по домашним родам в Краснодаре. Моя эл. почта amogir@gmail.com

Здравствуйте, Лилия! Контакт акушерки выслал на указанную Вами электронную почту! Удачи! Благодарю!

Добрый день! Помогите пожалуйста с домашним акушером в Краснодаре!? Заранее благодарна, и жду ответа!) narinka_20@mail.ru

Нарина, Здравствуйте! Контактные данные выслал на указанную почту. Переписку можем продолжить в соц сети В Контакте http://vk.com/kamyshanov68. Удачи! Благодарю!

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти домашнего акушера в Геленджике.
Спасибо. Мой эл.адрес samarina59@rambler.ru

Ольга, Здравствуйте! Номер телефона выслал Вам на почту. Удачи! И, Благодарю!

Здравствуйте вышлите пожалуйста номер телефона домашнего акушера.Мне рожать уже через 3 недели сами приехали из казахстана на пмж остановились в п.Ильском краснодарского края заранее благодарна наш адрес khurtin77@yandex.kz

Здравствуйте, Ирина! Отправил контактные данные на указанную Вами почту. Благодарю!

Спасибо большое

Добрый день! Помогите пожалуйста найти акушерку в Краснодарском крае. Буду очень признательна! Вот моя электронная почта: Katucha2808@mail.ru

Здравствуйте, Елена! Акушер какого плана Вам необходим? Давайте так, я Вам вышлю сейчас письмо на почту и продолжим общение там. Благодарю!

Здравствуйте, Геннадий! Собираюсь самостоятельно рожать дома ( присутствия кого-либо не хочу совсем ), но раз уж я нашла эту страничку и поскольку случайностей не бывает, прошу Вас поделиться телефоном домашней акушерки в Краснодаре palckina.alena@yandex.ru. Заранее благодарю!

Здравствуйте, Елена! Ответил Вам на электронную почту. Благодарю!

По поводу акушерки в краснодарском крае.
Хотим оставить свой отзыв о замечательной акушерке Ларисе, на которую ссылается Геннадий Камышанов.
Это были наши третьи роды. Несмотря на то, что они прошли быстро, и на то, что Лариса живет в другом городе - всё прошло просто чудесно. Уже через 2 часа после нашего звонка (посреди ночи) Лариса была с нами. Скажу так - она - настоящая духовная акушерка, помогающая с подготовкой к родам, родами и занятиями с новорожденными после рождения.

Спасибо вам большое, ребята!

Добрый день! А можно и мне координаты домашней акушерки (Краснодарский край: Геленджик, Анапа, Новороссийск) Буду очень благодарна! Yolka246@mail.ru

Здравствуйте,дорогой Геннадий! Прошу,подскажите контакты домашнего духовного акушера в КРАСНОДАРЕ, для меня это очень важно. Рожала первого ребенка в роддоме, и не хочу больше этого садизма пережить.. Мечтаю о домашних родах в покое и любви. Мой мэйл: domisol_ka@mail.ru Буду очень благодарна!!:)

Здравствуйте, Надежда!
Очень здорово, что есть цель и Мечта! (тем более такая...!)
Данные написал в личку.
Удачи!
Благодарю!

здравствуйте, друзья.у жены 2 кесарева без оснований в общем-то.хотим естественных родов,подскажите ,пожалуйста,акушерку для родов дома поближе,мы из таганрога.ivan79.80@mail.ru

День добрый! Собираюсь рожать дома, надо начать подготовку к родам. Помогите, пожалуйста, найти акушерку в Краснодарском крае, я живу в Туапсинском районе.

Цитата
ivan ivan написал:
здравствуйте, друзья.у жены 2 кесарева без оснований в общем-то.хотим естественных родов,подскажите ,пожалуйста,акушерку для родов дома поближе,мы из таганрога. ivan79.80@mail.ru
Здравствуйте, ivan ivan! Ответил Вам на почту.
Благодарю!

Цитата
Татьяна Разуваева написал:
День добрый! Собираюсь рожать дома, надо начать подготовку к родам. Помогите, пожалуйста, найти акушерку в Краснодарском крае, я живу в Туапсинском районе.
Здравствуйте, Татьяна! Если Вам удобно, напишите мне в соц сети В контакте сюда: http://vk.com/kamyshanov68
Если нет возможности написать в соц сети пишите сюда: kamgennadiy777@yandex.ru

Благодарю!

Здравствуйте! Первые роды кесарево, теперь опять на него определяют. Хочу естественные роды. Подскажите координаты домашней акушерки в Краснодаре. bezdna9@list.ru.
П.С. С Новым Годом! :)

Здравствуйте, Карина! Ответил на адрес электронной почты указанный Вами.

Здравствуйте а можно мне контакты акушерок в краснодарском крае, желательно ближе к Абхазии,живу в Сухуме!stryuk.karina@mail.ru

Здравствуйте, Карина Мелконян, из Сухуми! :-) Ответил на адрес электронной почты указанный Вами.

Цитата
Евгений Смирнов написал:
По поводу акушерки в краснодарском крае.
Хотим оставить свой отзыв о замечательной акушерке Ларисе, на которую ссылается Геннадий Камышанов.
Это были наши третьи роды. Несмотря на то, что они прошли быстро, и на то, что Лариса живет в другом городе - всё прошло просто чудесно. Уже через 2 часа после нашего звонка (посреди ночи) Лариса была с нами. Скажу так - она - настоящая духовная акушерка, помогающая с подготовкой к родам, родами и занятиями с новорожденными после рождения.

Спасибо вам большое, ребята!
здравствуйте, можно тоже попросить контактные данные Замечательной домашней акушерки Ларисы, пожалуйста. Мой майл aleksandra.baturina@bk.ru

Здравствуйте! Можно мне контакты домашних акушерок, какие есть в Краснодаре? На эл.адрес kalinka7.08@mail.ru Спасибо!

Цитата
Александра Батурина написал:

Цитата
здравствуйте, можно тоже попросить контактные данные Замечательной домашней акушерки Ларисы, пожалуйста. Мой майл aleksandra.baturina@bk.ru

Здравствуйте, Александра Батурина! Ответил на электронную почту указанную Вами. К сожалению обратной связи никакой не получил. Возможно моё письмо попало в спам, или Вы его не получили. Прошу дать обратную связь через эту тему форумов Домашнего Ребёнка... Благодарю!

Цитата
Наталья Коробейникова написал:
Здравствуйте! Можно мне контакты домашних акушерок, какие есть в Краснодаре? На эл.адрес kalinka7.08@mail.ru Спасибо!

IP: 95.139.102.12
ID пользователя: 17897
Здравствуйте, Наталья Коробейникова!
Ответил на электронную почту указанную Вами.
К сожалению обратной связи никакой не получил.
Возможно моё письмо попало в спам, или Вы его не получили.
Прошу дать обратную связь через эту тему форумов Домашнего Ребёнка...
Благодарю!

Здравствуйте! Буду благодарна за телефон домашних акушерок в Краснодарском крае,сейчас живем в Горячем ключе,но в августе скорее всего переедем в пригород Анапы(в радиусе 30-40 км). ПДР 30 сентября,роды вторые. j-ugeare@yandex.ru

Добрый день! У меня 13 неделька пошла, первые роды были КС. Очень хотим родить естественно вместе с мужем. Подскажите акушера в Новороссийске. Буду очень признательна за ответ на адрес: veda_1313@mail.ru

Здравствуйте, Кристина! Ответил на указанный Вами адрес электронной почты. Благодарю!

Цитата
любовь Г написал:
Здравствуйте! ................... ПДР 30 сентября,роды вторые. j-ugeare@yandex.ru
Любовь, Здравствуйте! Мы с Вами уже пообщались. В августе ждём на подготовку! Любви! Счастья! Добра!

Здравствуйте. А можно и мне координаты акушера? Я живу в Абинске. Можно Краснодар или Новороссийск. Заранее благодарна. kolibri210580@mail.ru

Здравствуйте Елена! Ответил Вам, на указанный адрес электронной почты. Благодарю!

Подскажите, есть ли в Ейске центры, клубы ЕР? Хочется найти подготовку к осознанной беременности. Или акушерку. Рядом

anka1312, Здравствуйте! По имеющейся на данный момент информации, в г.. Ейск, Краснодарского края интересующих Вас клубов и акушерок нет... За крайние два года к нам из Ейска приезжали готовиться беремочки, человек 5 наверное... Поэтому считаю, что информация довольно актуальная на сегодня. Если найдёте таковых - пишите, поеду познакомлюсь, ну а нет пишите - поможем в любом случае, если Вам это необходимо. Благодарю!

Мне нужна срочно акушерка краснодарский край,станица Северская.Можно номер телефона акушерки если есть.

Здравствуйте, Мария! Напишите мне сюда: http://vk.com/kamyshanov68 или сюда: kamgennadiy777@yandex.ru Благодарю!

Здравствуйте! Интересуют контактные данные акушерок в Краснодаре.Stasykey@gmail.com Есть ли в Краснодаре школы по подготовке к родам дома?

Здравствуйте, Анастасия! Скажите, адрес Вашей электронной почты stasykey@gmail.com правильно?

Доброго времени суток. Интересуют номера акушерок в Краснодаре, совсем не хочется ехать в роддом. Моя почта gorodok16288@gmail.com .

Всем заранее спасибо !

Здравствуйте, Галина!
Ответил Вам, но наша переписка внезапно закончилась и после 16 августа от Вас нет никаких вестей...
Всё ли у Вас Хорошо?

Благодарю!

Здравствуйте! Ищу акушерку для домашних родов в Анапе. Буду Благодарна за контакты! andru83@inbox.ru

Здравствуйте, Мария! В Анапе нет. Есть Геленджик, Краснодар, Белореченск, Мостовской.

Геннадий, здравствуйте))) ищу акушерку Краснодарский край, 40 км. от города. Пополнение ожидаем в январе. ходила с второй беременностью на курсы подготовки к домашним родам. наконец, на третьей беременности созрела... лучше одной дома родить, чем в роддом ехать. Очень буду ждать Вашего ответа. https://vk.com/id211582430 ., ivolga-n81@mail.ru

Здравствуйте, Наталья! 40 км от города это какой населённый пункт? :-)

Северский район, с. Львовское. Конечно такси закажем)))))).

Цитата
Наталья Яковлева написал:
Северский район, с. Львовское. Конечно такси закажем)))))).
Здравствуйте, Наталья! В такси необходимости нет :-) Ответил Вам в ВК. Благодарю!

Здравия всем! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность рожать дома в Краснодаре под присмотром акушера? Рожать планируем в апреле вместе с мужем. И есть ли подготовительные курсы для естественных родов? И как связаться с такой акушеркой? vip.pylaeva@mail.ru

Ольга, Здравствуйте! Вы так интересно написали: "... под присмотром акушера..." :-) Если есть желание, то возможность всегда найдётся! Ответил Вам по курсам и акушерке на почту... Благодарю!

Благодарю Геннадий.

Здравствуйте! Хотим с мужем рожать дома. Можно и нам контакты акушерок в Краснодаре. Спасибо!

Rrromanova@bk.ru

Здравствуйте, Инна! Очень Здорово, что собрались дома родить! Написал Вам на указанный адрес электронной почты. Благодарю!

Здравствуйте! Ищу акушерку для домашних родов и ведения беременности в Краснодарском крае, а именно ст. Тамань. Напишите пожалуйста на почту viorika1@yandex.ru.

Доброго дня! Ищу акушерку в Новороссийске, уже очень скоро рожать, а Татьяна (та акушерка телефон которой у меня есть) не отвечает. Не могли бы вы мне на почту kamadevi@inbox.ru выслать контакты акушерок . Спасибо!

Цитата
Вея написал:
Здравствуйте! Ищу акушерку для домашних родов и ведения беременности в Краснодарском крае, а именно ст. Тамань. Напишите пожалуйста на почту viorika1@yandex.ru .
Здравствуйте, Вея! Ответил Вам на электронную почту!

Цитата
Алена Маллика написал:
Доброго дня! Ищу акушерку в Новороссийске, уже очень скоро рожать, а Татьяна (та акушерка телефон которой у меня есть) не отвечает. Не могли бы вы мне на почту kamadevi@inbox.ru выслать контакты акушерок . Спасибо!
Здравствуйте, Алёна! Ответил по адресу указанной Вами почты. Благодарю!

Здравствуйте, Геннадий!
Ищу домашнюю акушерку в Лазаревском (Сочи) или где-нибудь рядом - от Туапсе до Сочи, Адлера.
Туапсе к нам ближе (40 км), чем центр Сочи (90 км)
Подскажите, пожалуйста, кого-нибудь хорошего.
alina0712@yandex.ru

Здравствуйте, Алина! Ответил Вам на электронку. Благодарю!

Спасибо, Геннадий! Написала Вам ВК

Доброго времени суток! Помогите найти акушерку в анапе или рядом. Благодарю.

Здравствуйте, помогите найти домашнею акушерку в Краснодарском крае (г Новороссийск) Напишите пожалуйста на почту mira_doy@mail.ru

Здравствуйте, Алёна! Ответил Вам на указанный почтовый адрес. Благодарю!

Здравствуйте Геннадий! Помогите пожалуйста найти акушерку для домашних родов и ведения беременности в Краснодаре.Буду очень вам признательна. Напишите пожалуйста на почту tan.mi416@gmail.com

Здравствуйте, Татьяна! Ответил на указанный почтовый адрес. Благодарю!

Добрый день! Ищем акушера для домашних родов. г. Краснодар. С уважением, Михаил
michelco@rambler.ru

Здравствуйте, Михаил! Отправил письмо на указанный Вами почтовый адрес. Благодарю!

Добрый день. Ищем акушерку, которая сможет приехать в Ставрополь. У себя не смогли найти.
Почта 5613569@gmail.com
тел 89187561760 Павел

Здравствуйте, Павел! Ответил Вам на почту. Благодарю!

Живу в Ставрополе, хочу рожать дома. Подскажите пожалуйста акушерка. Моя почта Ljudmila666@rambler.ru

Добрый день,подскажите,пожалуйста,контакты домашних акушерок в г. Краснодар, заранее большое спасибо! Может кого-то в крае,кто мобилен:)

Хорошо,спасибо!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста домашних акушерок в Краснодарском крае! Живем в Архипо-Осиповке Краснодарский край. Заранее благодарна) Моя почта vivatevp@gmail.com

Здравствуте, Елена! Ответил Вам на "почту".

День добрый! Ждем третьего малыша. Живем в Новороссийске. Акушерка, что принимала дома вторые роды сейчас сама стала мамой, потому прошу Вас дать координаты акушерки в Новороссийске. С Благодарностью жду ответ на почту golub-5@mail.ru

Добрый день!!! Ищу акушерку для домашних родов в станице Павловской!
pav-tt.11@yandex.ru Благодарю за помощь!

Добрый день всем!
Мы в январе 2016 планируем переезд из Екатеринбурга в Краснодар.
Роды второго ребенка будут у вас "в тепле".
Подскажите, пожалуйста, контакты домашних акушерок в г.Краснодар или рядышком, заранее большое спасибо!
valeryabond@gmail.com

Здравствуйте, Валерия! Ответил на указанную Вами электронную почту! Благодарю!

Здравствуйте ищу домашнюю акушерку г.Краснодар!благодарю за любую помощь! Информацию высылать на почтовый адрес katerinavah@list.ru

Здравствуйте, Екатерина! Ответил Вам на указанный адрес электронной почты. Благодарю!

Здравствуйте. Ищу домашнюю акушерку в районе Хадыженска, Апшеронска. Буду очень признательна. sveta2112corso@yandex.ru

Здравствуйте, Светлана! Ответил по указанному Вами адресу электронной почты. Благодарю!

Меня зовут Татьяна. Я мама пятерых домашних деток.
После рождения первого сына (ему уже 11 лет) 4 года в общественной организации "Молодая семья" (г. Нижневартовск, ХМАО) я была соведущей группы подготовки к родам, ведущей группы для мам и деток от 0 до 3х лет. Консультант по ГВ. Семейный консультант.
Помимо опыта своих родов, есть опыт принятия родов - четверо чудесных деток позволили встретить их в этом мире лично, и еще 3е родов я сопровождала по телефону.
Когда я родила сына дома, моя бабушка сказала: « Таки кровь взяла свое», и рассказала, что ее мать, моя прабабушка, была повитухой деревенской и травницей. По разным причинам это не афишировалось.
Вот так прабабушкино наследие и ведет меня потихоньку к принятию родов.
Роды для меня это не только приход ребенка в этот Мир. Это возможность познать себя, познать, призвать и выстроить мощную духовную связь со своим Родом.
Роды – это экзамен всей жизни. Они, как ничто другое, показывают то, кто мы есть на самом деле сейчас.
Я хочу и могу помочь вам пройти этот путь, с вашего позволения.
Счастья вам!
http://m.progorod59.ru/news/14675

Здравствуйте, Татьяна! Как прекрасно Вы всё изложили! Скажите, Вы где сейчас проживаете и практикуете?

Добрый день!!! Пожалуйста, поделитесь контактами домашней акушерки в г.Краснодар. Заранее большое спасибо!!! Iriarsliza@mail.ru

Здравствуйте, Ирина! Ответил Вам на указанный адрес электронной почты. Благодарю!
Страницы: 1
Читают тему

Домашний ребенок © 2008 – 2017 All Rights Reserved

Запрещается полное или частичное воспроизведение статей и фотоматериалов без письменного разрешения редакции. При цитировании ссылка на «Домашний ребенок» обязательна. Внимание: сайт журнала «Домашний ребёнок» предназначен только для получения информации. Сайт журнала «Домашний ребенок» не несёт ответственности ни за какие диагнозы и/или назначения, сделанные на основе материалов сайта журнала «Домашний ребенок», за содержание любых внешних сайтов, на которые даются ссылки, а также не поддерживает никакие продукты и услуги, упоминаемые и рекламируемые в наших публикациях. Публикации на сайте и в журнале «Домашний ребенок», в первую очередь, предназначены для родителей, и они должны сами принимать решение, как применять знания, полученные из наших публикаций. Информация, размещённая в номерах журнала, равно как и на нашем сайте, не является заменой профессиональной оценки ситуации и не предназначена подменить собой квалифицированное наблюдение специалиста.