Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Ростов-на-Дону, привет!

Точно знаю – наши здесь бывают. Давайте общаться!

А мы в Таганроге живём [IMG] ))

И мы из Ростова-на-Дону!!!!!!!!!!!! Где можно купить этот журнал у нас,подскажите,пож-та!

Привет. У меня можно купить. Сейчас жду, когда выйдет 5й номер. Предыдущие могу дать почитать. Тел. 89281475006
Общаться – это здорово. Надеюсь, скоро сей форум станет более посещаем.

Всем привет! кажется, с Аллой мы пересекались…
может кто по близости…мы с Северного, приятно пообщаться с единомышленниками! если что звоните: 89044453883!

Да, Оксана, теперь уж точно пересекались:-)

Вижу, что просмотров темы много, а общения нет.
Меня зовут Анна. У меня двое домашних деток. Ярославу 5 лет, Илье 2 года. Сейчас я веду группы по подготовке к родам+занятия в бассейне+йога для будущих мам. Буду рада поделиться своим опытом, помочь советом.

Привет! Я – все та же Алла (мама Алисы, 1 год, 2 мес.). Не могла зайти под своим именем, пришлось регистрироваться снова. Мамочки, а вы участвуете в неделе слингоношения?
там есть и ростовское расписание, может где-нибудь встретимся?
Анна, а у вас первый номер журнала «ДР» есть? Почитать хочется)))

Всем доброго дня!(я не из Ростова-на-Дону, но рядом, Новочеркасск (рожаю тут), Волгодонск (живу тут))
Анюта, привет, рада "видеть" на форуме :).
У меня двое деток: сын, 8 лет, доня 11 месяцев.
Работаю консультантм по гв., перинатальным психологом, сыроежу... Пишите, звоните (тел. 8(918)55-29-496, рада общению!

Анюта! Добро пожаловать! Мы все очень рады вас здесь видеть!;)
главный редактор "Домашнего ребенка"
Страницы: 1
Читают тему

Домашний ребенок © 2008 – 2019 All Rights Reserved

Запрещается полное или частичное воспроизведение статей и фотоматериалов без письменного разрешения редакции. При цитировании ссылка на «Домашний ребенок» обязательна. Внимание: сайт журнала «Домашний ребёнок» предназначен только для получения информации. Сайт журнала «Домашний ребенок» не несёт ответственности ни за какие диагнозы и/или назначения, сделанные на основе материалов сайта журнала «Домашний ребенок», за содержание любых внешних сайтов, на которые даются ссылки, а также не поддерживает никакие продукты и услуги, упоминаемые и рекламируемые в наших публикациях. Публикации на сайте и в журнале «Домашний ребенок», в первую очередь, предназначены для родителей, и они должны сами принимать решение, как применять знания, полученные из наших публикаций. Информация, размещённая в номерах журнала, равно как и на нашем сайте, не является заменой профессиональной оценки ситуации и не предназначена подменить собой квалифицированное наблюдение специалиста.