Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Мытищинцы есть?

Привестствую всех!!! доче 5 месяцев. Соседи отзовитесь [IMG] ))

Мы не совсем рядом. На Лосиноостровской. [IMG]

А мы живем на Мамонтовке. С удовольствием пообщаюсь с естественными родителями. Мы родились дома 08.02.09 т.е. нам 5 с половинкой.

А нам год и четыре. Живем на Шараповской возле парка.

Всем доброго здоровьица! А мы из Королёва! Не совсем Мытищи, но всё же не другой конец Москвы ))) Нам годик недавно исполнился, тоже домашние ))

Мы недалеко от Мытищ живем и Королева, давайте общатья!

Я живу в Мытищах, на Белобородова.
Старшей дочке 8 лет:-))), сыну почти 6:-)))
Не совсем домашние, но идеи естественного родительства мне очень -очень близки.

mamulka, а недалеко от двух городов, это где?

Около Медведково 5 км от Мкад) Недалеко так как на машине. В королев ездим каждую неделю на занятия с ребенком)

а, в Медведково, я думала поближе [IMG] А куда ездите в Королев? На какие занятия? Мы живём в Королеве, но ездим на занятия аж на Авиамоторную в нашу родительскую школу. Но я чувствую, что уже созрела для поиска альтернативы поближе…

Да в Мягкую школу ходим, не знаете такую? А вы на какие занятия ходите, сколько малышу?

Да, я знаю про Мягкую школу. Хотела пойти с Серафимом когда ему исполниться полгода, но потом начала ездить в нашу школу и на время отложила Мягкую, которая кстати говоря под боком. Сейчас Серафиму полтора. Рекомендуете? А то физически я уже созрела [IMG] После сегодняшней поездки особенно, 13 кг в слинге и в зимней одежде по метро… Чуть копыта не отвалились [IMG]

ух ты, ну вы забрались далеко-на Новослободскую. А что там такого в этой школе? чему учат?

мы ездим на Авиамоторную, там наша родительская школа. Ездим скорее потому, что она Наша, мы туда беременные ходили, с их акушерками рожали… Вобщем скорее дух, мне трудно себя переступить и поискать что-то такое же, но ближе… Кажется, что такого нет… Сегодня доедем до Мягкой школы.
mamulka, а вы на какие занятия ходите и может быть что-то порекомендуете? и сколько вам?
в нашу ротельскую школу мы ходим на занятия, где мы хороводим, поем, бегаем-прыгаем, чаевничаем, смотрим сказки, рисуем, лепим… Ничего такого, что нельзя было бы найти в другом месте, НО… повторюсь сам ДУХ там для меня особенный…

Нам 1.10, мы ходим только в мягкую школу пока. Еще ходили на занятия в отрадное-вальдорфский садик, там не плохо, но дороговато и лень стало ехать)

Всем доброго времени суток!
Насколько я знаю Мягкая школа есть в Юбилейном,кажется в центре Оранжевый кот,если я название не путаю.
Ещё приглашаю в Королёв на встречи группы поддержки гв,а также на слинговтречи в Свиблово (встречи бесплатные),пишите в личку контакты,всем отвечу.
Страницы: 1
Читают тему

Домашний ребенок © 2008 – 2019 All Rights Reserved

Запрещается полное или частичное воспроизведение статей и фотоматериалов без письменного разрешения редакции. При цитировании ссылка на «Домашний ребенок» обязательна. Внимание: сайт журнала «Домашний ребёнок» предназначен только для получения информации. Сайт журнала «Домашний ребенок» не несёт ответственности ни за какие диагнозы и/или назначения, сделанные на основе материалов сайта журнала «Домашний ребенок», за содержание любых внешних сайтов, на которые даются ссылки, а также не поддерживает никакие продукты и услуги, упоминаемые и рекламируемые в наших публикациях. Публикации на сайте и в журнале «Домашний ребенок», в первую очередь, предназначены для родителей, и они должны сами принимать решение, как применять знания, полученные из наших публикаций. Информация, размещённая в номерах журнала, равно как и на нашем сайте, не является заменой профессиональной оценки ситуации и не предназначена подменить собой квалифицированное наблюдение специалиста.