Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Домашний ребенок № 2 - когда выйдет?

Собственно, сабж. Когда ждать? [IMG]

Как выпускающий редактор, ответственно заявляю:
Ждать к 23 февраля!:)

Вопрос: если я оформила подписку 12 февраля, то получать журнал смогу только с мартовского номера? (в правилах подписки так и есть, но вдруг..

Цитата
SwetaGutenTag пишет:
Вопрос: если я оформила подписку 12 февраля, то получать журнал смогу только с мартовского номера? (в правилах подписки так и есть, но вдруг..
Вам мы отправим с февральского:)
Сделайте пометку об этом, напишите на имейл.

Спасибо, Катерина!!! Я написала.

Здравствуйте, подписку оформили 7 февраля, указали в письме что необходимы все 12 номеров. Скажите, в феврале я получу сразу 2 номера, и первый, и второй?

Подскажите пожалуйста, вышел ли второй номер?
И когда ждать получение?
Настя, Уфа.

Цитата
Sirin пишет:
Здравствуйте, подписку оформили 7 февраля, указали в письме что необходимы все 12 номеров. Скажите, в феврале я получу сразу 2 номера, и первый, и второй?
Да, все верно получите и первый и второй,
извините за задержку с доставкой!

Цитата
Настя пишет:
Подскажите пожалуйста, вышел ли второй номер?
И когда ждать получение?
Настя, Уфа.
Да, вышел, уже отправили [IMG]
Простите за задержку!

Надеюсь и нам уже выслали =)
Ждем с нетерпением всей семьей.
Лера. Москва

Цитата
lr пишет:
Надеюсь и нам уже выслали =)
Ждем с нетерпением всей семьей.
Лера. Москва
Если вы подписались, значит выслали [IMG]

Жаль, что до праздника журнал не пришёл. Будем ждать.

[IMG] а мы сегодня получили извещение (в Москве), но получить не успели…

Исправляю: журнал пришёл! Просто на момент написания сообщения тут, я ещё не знала об этом. Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему

Домашний ребенок © 2008 – 2019 All Rights Reserved

Запрещается полное или частичное воспроизведение статей и фотоматериалов без письменного разрешения редакции. При цитировании ссылка на «Домашний ребенок» обязательна. Внимание: сайт журнала «Домашний ребёнок» предназначен только для получения информации. Сайт журнала «Домашний ребенок» не несёт ответственности ни за какие диагнозы и/или назначения, сделанные на основе материалов сайта журнала «Домашний ребенок», за содержание любых внешних сайтов, на которые даются ссылки, а также не поддерживает никакие продукты и услуги, упоминаемые и рекламируемые в наших публикациях. Публикации на сайте и в журнале «Домашний ребенок», в первую очередь, предназначены для родителей, и они должны сами принимать решение, как применять знания, полученные из наших публикаций. Информация, размещённая в номерах журнала, равно как и на нашем сайте, не является заменой профессиональной оценки ситуации и не предназначена подменить собой квалифицированное наблюдение специалиста.