Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Домашний ребёнок №4

Тема номера – Вода. Об этом можно бесконечно [IMG]
Обсудим?

Скажите, пожалуйста, кто автор статьи про сказки? Там две врезки, а указания авторства не нашла.

Цитата
Sangam пишет:
Скажите, пожалуйста, кто автор статьи про сказки? Там две врезки, а указания авторства не нашла.
Автор всей статьи – Лада Зубова, врезка от Е. Блюхтеровой и она отмечена, как авторская врезка.

Здравствуйте! получила журнал дней 10 назад, но до сих пор не могу дочитать. Странно, тк предыдущие номера уходили у меня влёт. Моё мнение – номер несколько переполнен оч серьёзными околонаучными статьями. Это, может быть, и не плохо, но вот такое моё мнение! Спасибо за журнал в любом случае! буду читать, может быть переварю и, мнение изменится. Наташа [IMG]

Цитата
naasha пишет:
Здравствуйте! получила журнал дней 10 назад, но до сих пор не могу дочитать. Странно, тк предыдущие номера уходили у меня влёт. Моё мнение – номер несколько переполнен оч серьёзными околонаучными статьями. Это, может быть, и не плохо, но вот такое моё мнение! Спасибо за журнал в любом случае! буду читать, может быть переварю и, мнение изменится. Наташа [IMG]
Спасибо вам за ваше мнение!
Мы можем его опубликовать в следующем номере?
Чего именно вам не хватает в этом номере?

Здравствуйте, Екатерина!
Да, можете моё мнение опубликовать. Чего не хватило? чего-то более домашнего. Спасибо. Наталья Перламонова

А мне в целом номер понравился. Может быть, потому, что ожидала бОльшей пропаганды водных родов, а так даже ничего, довольно взвешенно они рассмотрены. И околонаучное мне тоже нравится, прям «наука и жизнь» [IMG] Очень приятная и полезная статья «Здравствуйте, деревья и травы», еще про сказки – это было то, что можно применить сразу.
Но довольно большая часть статей создала ощущения «аццкого хломура» в стиле natural living. Это не плохо, журнал-то глянцевый [IMG] расширяет кругозор в глубинке. Спасибо за обзор игрушечной выставки – идеи мы воплотим дома обязательно [IMG]

вот и у меня появилось ощущение глянцевости, чего сначала не было [IMG]

Цитата
naasha пишет:
вот и у меня появилось ощущение глянцевости, чего сначала не было [IMG]
Расскажите, если возможно, подробнее, чего именно не хватает вам в журнале и что вы подразумеваете под понятием «глянцевость»?

Катерина, стала думать, получилось обширно. Можно напишу на личный адрес? или на адрес журнала? Наташа

Цитата
naasha пишет:
Катерина, стала думать, получилось обширно. Можно напишу на личный адрес? или на адрес журнала? Наташа
Спасибо.
Жду, info@forum.domrebenok.ru

Не хочу засорять своим вопросом форум и создавать новую тему, НО НИКАК НЕ МОГУ НАЙТИ ВОТ ЧТО-ТО:
где-то видела ссылка на ЖЖ Катерины или Экарта Хенцлера (или их сайт) и потеряла…
Помогите найти, пожалуйста!

Цитата
Olga_France пишет:
Не хочу засорять своим вопросом форум и создавать новую тему, НО НИКАК НЕ МОГУ НАЙТИ ВОТ ЧТО-ТО:
где-то видела ссылка на ЖЖ Катерины или Экарта Хенцлера (или их сайт) и потеряла…
Помогите найти, пожалуйста!
http://in-erlach.livejournal.com

на страница четвертого номера журнала рассказывается про игру «дети мира». Где такую можно приобрести? обыскали весь интернет, нету =( может у нее название другое?

Цитата
lr пишет:
на страница четвертого номера журнала рассказывается про игру «дети мира». Где такую можно приобрести? обыскали весь интернет, нету =( может у нее название другое?
Производитель игрушки – Beleduc[IMG]
Подробнее: http://www.beleduc.de/eng/index.html

Катерина, спасибо =)
т.е. на русском языке такой нет?
Страницы: 1
Читают тему

Домашний ребенок © 2008 – 2019 All Rights Reserved

Запрещается полное или частичное воспроизведение статей и фотоматериалов без письменного разрешения редакции. При цитировании ссылка на «Домашний ребенок» обязательна. Внимание: сайт журнала «Домашний ребёнок» предназначен только для получения информации. Сайт журнала «Домашний ребенок» не несёт ответственности ни за какие диагнозы и/или назначения, сделанные на основе материалов сайта журнала «Домашний ребенок», за содержание любых внешних сайтов, на которые даются ссылки, а также не поддерживает никакие продукты и услуги, упоминаемые и рекламируемые в наших публикациях. Публикации на сайте и в журнале «Домашний ребенок», в первую очередь, предназначены для родителей, и они должны сами принимать решение, как применять знания, полученные из наших публикаций. Информация, размещённая в номерах журнала, равно как и на нашем сайте, не является заменой профессиональной оценки ситуации и не предназначена подменить собой квалифицированное наблюдение специалиста.