Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Не приходит журнал по подписке.

Здравствуйте, редакция!
Подписалась я на ваш журнал в январе на 12 номеров. Январь, февраль, все приходило исправно на почту. Сегодня у нас 18 мая, а где мартовский, и апрельский номера, мне непонятно((( Была сегодня на почте, пересмотрели все записи, ничего не приходило на мое имя. Объясните, пожалуйста, или есть ли у вас номера исходящих конвертов. Как мне быть, и где искать свои журналы?
И еще, я оплачивала подарочный сертификат “Лепестки” Это что за зверь такой?

Добрый день! Мне тоже не пришел журнал №4 по подписке. Можно ли уточнить была ли уже рассылка? kat_i@inbox.ru – мой адресс

Добрый день!
Меня тоже интересует вопрос, где на сайте можно узнать какого числа производилась рассылка журнала? Четвертого номера тоже не получили…Спасибо!

Приносим извинения от лица всей редакции.
У нас была проблема с базой данных по подписке – по техническим причинам она утрачена.
Мы восстановим ее к началу следующей недели.
И отправим вам журнал.

Правильно я понимаю, что 4 номер журнала ещё не отсылался?

Цитата
mama_Olya пишет:
Правильно я понимаю, что 4 номер журнала ещё не отсылался?
Да, Ольга, в понедельник отправляем.

Катерина, спасибо за быстрый ответ. Очень уже хочется прочитать новый номер журнала. Соскучилась по “Домашнему ребёнку”!

Мне и моей подруге 4-е номера тоже не пришли((

Если вы нас вдруг потеряли в базе <;-)>, то мы Барановы из Уфы [IMG] И тоже очень ждем четвертый номер!

Увидела анонс пятого номера журнала. Скажите, пожалуйста, а высылать будете сразу 2 номера (4 и 5)?

Цитата
mama_Olya пишет:
Увидела анонс пятого номера журнала. Скажите, пожалуйста, а высылать будете сразу 2 номера (4 и 5)?
В пятницу отправили всем подписчикам – №4

Ждём!

Спасибо, получили! [IMG]

А я всё еще не получила 4 номер… Уверена, что в мой город вы только 1 экземпляр высылаете [IMG]

Цитата
JaffyKa пишет:
А я всё еще не получила 4 номер… Уверена, что в мой город вы только 1 экземпляр высылаете [IMG]
Отправили 2 недели назад, как же долго идет:(
Напишите на podpiska@forum.domrebenok.ru посмотрим статус по чеку.

Журнал пришел, это у нас на почте его “заиграли”, извините за беспокойство.

Я подписалась на 6 номеров журнала в начале июня.
Расскажите пожалуйста, какой номер я получу первым и когда?
Я заказывала отправку простой бандеролью. Это значит мне в почтовый ящик принесут сам журнал? Или принесут извещение с почты что нужно прийти и забрать его? Или вообще надо самой ходить на почту и спрашивать?
Очень-очень жду ответа……..

Цитата
Черникова пишет:
Я подписалась на 6 номеров журнала в начале июня.
Расскажите пожалуйста, какой номер я получу первым и когда?
Я заказывала отправку простой бандеролью. Это значит мне в почтовый ящик принесут сам журнал? Или принесут извещение с почты что нужно прийти и забрать его? Или вообще надо самой ходить на почту и спрашивать?
Очень-очень жду ответа……..
Здравствуйте!
Вам принесут № 5 Дания, который поступит в продажу в начале августа – в ящик [IMG] , если вы выбрали доставку “простой бандеролью”.
Спасибо вам!

А мне так и не пришёл 4-й номер… Когда можно его ждать? (Протопопова О.С., Москва, ул. Михайлова)

Цитата
Ольга пишет:
А мне так и не пришёл 4-й номер… Когда можно его ждать? (Протопопова О.С., Москва, ул. Михайлова)
Напишите, пожалуйста на адрес podpiska@forum.domrebenok.ru

Цитата
Ольга пишет:
Напишите, пожалуйста, на адрес: podpiska@forum.domrebenok.ru

Скажите, а 5ый номер рассылали уже? или нет?

Цитата
Елена пишет:
Скажите, а 5ый номер рассылали уже? или нет?
Разослали всем, скоро придет:)

Здравствуйте!
Вам принесут № 5 Дания, который поступит в продажу в начале августа – в ящик [IMG] , если вы выбрали доставку “простой бандеролью”.
Спасибо вам!
Здравствуйте еще раз. Вот уже конец августа, а журнала все еще нет((( Заждались уже страшно!!!!

Цитата
Черникова пишет:
Здравствуйте!
Спасибо вам!
Здравствуйте еще раз. Вот уже конец августа, а журнала все еще нет((( Заждались уже страшно!!!!
Если не получите в ближайшие 4-5 дней, напишите на podpiska@forum.domrebenok.ru

Здравствуйте,уважаемая редакция.
Мой заказ на подписку 6 номеров 1383 был принят 16.10.2012. Подскажите, пожалуйста, журнал был уже выслан или нет?

Светлана, добрый день! Журнал отправили, дней через 2-7 должен к вам прийти!

Здравствуйте! Мы сегодня оформили самовывоз журналов, с оплатой в магазине. Какой адрес этого магазина и когда туда можно подъехать, забрать заказ? :)

Доброго дня!
Бумажный проезд 14 стр 3 - приезжайте в понедельник!

Что-то новенький РЕБЕНОЧЕК в украинских магазинчиках не спешит появляться... :|

Ура! Купила! :)

Здравствуйте!
Оформила подписку в марте 2012, получила 2 номера (14, 15), а №16 чего то не приходит. Как узнать, был ли он уже выслан мне?

Полина, добрый день! напишите пожалуйста на courier()domrebenok.ru номер вашего заказа или ФИО. мы проверим в чем дело

Доброго времени суток.
Я тоже не получила свой 16 выпуск - живу в Питере и уже переехала в другой район. Езжу на почту в холостую

Ольга, добрый день! Вам должно прийти извещение.
Но уже прошло много времени, вы можете мне прислать вашу фамилию или номер заказа?
art()domrebenok.ru

Цитата
Филипп Перхов пишет:
Ольга, добрый день! Вам должно прийти извещение.
Но уже прошло много времени, вы можете мне прислать вашу фамилию или номер заказа?
art()domrebenok.ru
Филипп, я отправила вам личное сообщение но не получила ответ. Вы получили моё сообщение ?

Я оплатил заказ 9 октября 2012 года и до сих пор не получил ни одного номера журнала.
Зато исправно получаю рассылку и даже СМС поздравления с НГ.

Александр. Добрый вечер только увидел ваше сообщение. В понедельник я смогу точно сказать в че проблема - у нас или у почты. Сразу вышлем, если не делали этого раньше. заказ 1354, Наши телефоны891690425-59 Алексаендр. 89266042710 Я

Дорогая редакция, я в четвертый раз вам пишу, но к сожалению мне никто не отвечает. Скажите пожалуйста, как скоро приходит журнал от момента подписки и ОПЛАТЫ по Москве. Почему нет информации о том, что журнал отправлен или причина его задержки. Заказ номер 1956. Спасибо.

Чувствую себя запутавшейся: мне пришёл счёт на оплату заказа с адреса courier@domrebenok.ru
на следующий день я отправила скан оплаченного счета. Это было 11 апреля. А сегодня мне приходит уведомление о необходимости оплаты. Это бардак какой-то( Я получу журналы когда-нибудь? Заказ 2135

Дарья Анохина, Вам отправлен журнал "Домашний ребенок" №17 - 22 марта 2013 года. Ответьте, пожалуйста, получили ли Вы его? Ответ жду на электронный адрес podpiska@domrebenok.ru

Инна Мазурова, прошу прощения, отправьте, пожалуйста копию оплаченного счета на адрес podpiska@domrebenok.ru Обязательно все исправим!

Дорогие друзья! Добрых суток!
По всем вопросам, касающимся ПОДПИСКИ и ОПЛАТЫ вы можете обращаться по адресу электронной почты podpiska@domrebenok.ru. С удовольствием помогу разобраться.
Сюда же прошу присылать копии документов, подтверждающих оплату.
С любовью, Кристина Бахолдина.

kpuctunaa, отправила. получили?

Инна Мазурова,Пока не пришло. Подождем ещё немного...

Дорогая редакция, я подписалась на ДР в сентябре 2012 года, но не получила НИ ОДНОГО ЖУРНАЛА. Это бардак. Звоню, обещаете проверить и отписаться, но тишина. Не могу я вас чаще теребить, дети маленькие у меня. Думала подпишусь и забуду о проблеме, что надо покупать журнал, но где там, уже кучу времени потратила на звонки к вам, проверку почты и т.п. Очень печально. Прошу вернуть деньги. На емейл отправила вам тоже письмо. Уж не знаю куда и писать.

Инна Мазурова, Подтверждение оплаты получила. Журналы отправим завтра.

Алина Новожилова,Ответила по электронной почте.

с чем связана затянувшаяся графа "оплачен, формируется к заказу" двухдневной давности, если данные были уточнены в тот же день?

Здравствуйте! 8 апреля оформила подписку, уточнила, что высылать с 16 номера. они уже отправлены? Очень жду!

Кристина Бахолдина, были ли отправлены журналы по заказу 2135?

Инна Мазурова,ответила на электронную почту.

Здравствуйте, уважаемая редакция. мой номер заказа 1383 на указанный адрес по подписке не пришел, а почему-то пришел по адресу, отмененного заказа. по другому адресу я не смогла забрать журнал. что делать?
и как можно переоформить заказ на другой адрес?

Здравствуйте, не получила еще по подписке 17 номер, а увидела, что у вас уже 18 вышел. Когда же ждать и какой? Спасибо!

Доброе время суток. к сожалению снова не пришел новый номер 18. мой заказ 1383.

Светлана, добрый день! Мы делали вам отправку - давайте уточним ваш адрес? - Я отправил вопрос на вашу почту

Цитата
Филипп Перхов пишет:
Светлана, добрый день! Мы делали вам отправку - давайте уточним ваш адрес? - Я отправил вопрос на вашу почту
Спасибо. позавчера дошел журнал :)

Ура! Я очень рад! :)
Страницы: 1
Читают тему

Домашний ребенок © 2008 – 2019 All Rights Reserved

Запрещается полное или частичное воспроизведение статей и фотоматериалов без письменного разрешения редакции. При цитировании ссылка на «Домашний ребенок» обязательна. Внимание: сайт журнала «Домашний ребёнок» предназначен только для получения информации. Сайт журнала «Домашний ребенок» не несёт ответственности ни за какие диагнозы и/или назначения, сделанные на основе материалов сайта журнала «Домашний ребенок», за содержание любых внешних сайтов, на которые даются ссылки, а также не поддерживает никакие продукты и услуги, упоминаемые и рекламируемые в наших публикациях. Публикации на сайте и в журнале «Домашний ребенок», в первую очередь, предназначены для родителей, и они должны сами принимать решение, как применять знания, полученные из наших публикаций. Информация, размещённая в номерах журнала, равно как и на нашем сайте, не является заменой профессиональной оценки ситуации и не предназначена подменить собой квалифицированное наблюдение специалиста.