Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Подписка на вышедшие номера

День добрый.
Если я сейчас оформлю подписку, войдут ли в нее уже вышедшие номера? И еще вопрос: журнал по подписке доставляется домой или его надо будет забирать на почте?
Спасибо.

Цитата
Дарья пишет:
День добрый.
Если я сейчас оформлю подписку, войдут ли в нее уже вышедшие номера? И еще вопрос: журнал по подписке доставляется домой или его надо будет забирать на почте?
Спасибо.
Здравствуйте, только у нас сейчас глубокая ночь:)
Если вы оформите подписку, мы можем начать с февральского номера, №2 присылать, только укажите это в письме,
первый номер только в архиве редакции остался, для подписки и продажи больше нет.

Катерина, простите, не знаю где лучше спросить – когда мне ждать журналы, если я оформила подписку 9 февраля? И вообще, волнуюсь, на мое письмо (от jaffy(собачка)yandex.ru 9.02.09) с квитанцией не было никакого ответа, вот теперь переживаю. Вы можете проверить и успокоить меня? [IMG] Буду очень признательна.

Цитата
JaffyKa пишет:
Катерина, простите, не знаю где лучше спросить – когда мне ждать журналы, если я оформила подписку 9 февраля? И вообще, волнуюсь, на мое письмо (от jaffy(собачка)yandex.ru 9.02.09) с квитанцией не было никакого ответа, вот теперь переживаю. Вы можете проверить и успокоить меня? [IMG] Буду очень признательна.
Сейчас посмотрим, если получили – то уже отправили:)

Здравствуйте. Я не разберусь с квитанцией. При заполнении требуется указать ФИО плательщика, а где же указывать адрес почтового отделения, куда должны доствалять бандероли с журналами. У вас указано – в купоне. Вопрос: в каком?!
И ещё, если получателями журнала хотим быть мы оба с мужем (мало ли кто уедет), то где это указывать?
Надеюсь на ваши ответы, чтоб оформить подписку до 10 марта.

Цитата
Юровская П пишет:
Здравствуйте. Я не разберусь с квитанцией. При заполнении требуется указать ФИО плательщика, а где же указывать адрес почтового отделения, куда должны доствалять бандероли с журналами. У вас указано – в купоне. Вопрос: в каком?!
И ещё, если получателями журнала хотим быть мы оба с мужем (мало ли кто уедет), то где это указывать?
Надеюсь на ваши ответы, чтоб оформить подписку до 10 марта.
В письме нам на имейл (независимо от того что в квитанции) вы пишите: ФИО, адрес полностью, и с какого номера вы подписываетесь. И это наш ориентир:) если что звоните 7679936

Спасибо, ура-ура, я получила 2 номера!

здравствуйте! а вы не могли бы выложить квитанцию в формате pdf? ваш doc файл у меня весь расползается, и некоторые буквы заменяются на странные символы. сомневаюсь что такую квитанцию примут в сбербанке [IMG] )
ps я понимаю что таких психов как я, у которых заместо windows стоит linux, мало. но все же, подписаться-то я хочу! спасибо! [IMG]

Цитата
Катя пишет:
здравствуйте! а вы не могли бы выложить квитанцию в формате pdf? ваш doc файл у меня весь расползается, и некоторые буквы заменяются на странные символы. сомневаюсь что такую квитанцию примут в сбербанке [IMG] )
ps я понимаю что таких психов как я, у которых заместо windows стоит linux, мало. но все же, подписаться-то я хочу! спасибо! [IMG]
В pdf можно скачать здесь:
http://forum.domrebenok.ru/wp-content/uploads/2009/04/kvitancia11.pdf

Подскажите, пожалуйста.
В обсуждениях я увидела информацию о том, что в конце 2009 года выйдет №8 – ноябрь + декабрь дайджест “Лучшие материалы за 2009 год”. Хотелось бы купить именно этот выпуск, но в нашем городе «ДР» не продают. А также я собираюсь оформить подписку на 2010 год. В связи с этим вопросы:
1. Какое количество журналов нужно указывать в квитанции об оплате и какую сумму перечислять, если я хочу получить №8 ноябрь+декабрь2009, а также получить все номера за 2010 год?
2. Когда оптимально оплатить подписку, чтобы я точно получила итоговый номер8 за 2009 год?
Спасибо )))

Дайджест выйдет отдельно и будет в продаже. Подробнее напишем в журнале и на сайте, когда будет известна дата выхода.
Подписка идет не на период, а на количество номеров, поэтому указывайте как в рекоммендации на сайте или 6 или 12. Если вы подпишитесь в течение двух недель – начнете получать с номера 6. Если подпишитесь в сентябре – с номера 7, в октябре – сномера 8.
В каком вы городе? Давайте исправим ситуацию с продажей журнала у вас? Напишите мне на info@forum.domrebenok.ru
Страницы: 1
Читают тему

Домашний ребенок © 2008 – 2019 All Rights Reserved

Запрещается полное или частичное воспроизведение статей и фотоматериалов без письменного разрешения редакции. При цитировании ссылка на «Домашний ребенок» обязательна. Внимание: сайт журнала «Домашний ребёнок» предназначен только для получения информации. Сайт журнала «Домашний ребенок» не несёт ответственности ни за какие диагнозы и/или назначения, сделанные на основе материалов сайта журнала «Домашний ребенок», за содержание любых внешних сайтов, на которые даются ссылки, а также не поддерживает никакие продукты и услуги, упоминаемые и рекламируемые в наших публикациях. Публикации на сайте и в журнале «Домашний ребенок», в первую очередь, предназначены для родителей, и они должны сами принимать решение, как применять знания, полученные из наших публикаций. Информация, размещённая в номерах журнала, равно как и на нашем сайте, не является заменой профессиональной оценки ситуации и не предназначена подменить собой квалифицированное наблюдение специалиста.