Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Журнал теряет темы

Здравствуйте, уважаемая редакция!
Я купила сегодня 5-й номер журнала.
У меня вопрос – почему в нем нет тех замечательных материалов и фотографий, которые вы публикуете, допустим, на сайте? Многое из того, что я вижу на сайте, украсило бы журнал. И наоборот – кое-что в пятом номере показалось скучноватым. Короче, конкретного совета у меня нет, это, скорее, так, просто наблюдение читателя.
Заодно хочу уточнить – правильно ли я поняла, что вы не планируете придерживаться традиционной периодичности выходов журналов (раз в месяц) и определенное количество журналов (скажем, 11 или 12) в следующем году тоже не гарантируете?

Цитата
Светлана-Н пишет:
Здравствуйте, уважаемая редакция!
Я купила сегодня 5-й номер журнала.
У меня вопрос – почему в нем нет тех замечательных материалов и фотографий, которые вы публикуете, допустим, на сайте? Многое из того, что я вижу на сайте, украсило бы журнал. И наоборот – кое-что в пятом номере показалось скучноватым. Короче, конкретного совета у меня нет, это, скорее, так, просто наблюдение читателя.
Заодно хочу уточнить – правильно ли я поняла, что вы не планируете придерживаться традиционной периодичности выходов журналов (раз в месяц) и определенное количество журналов (скажем, 11 или 12) в следующем году тоже не гарантируете?
Спасибо вам за отзыв!
Какие именно материалы и фото с сайта вы имеете ввиду?
В этом году и в следующем выйдет по 8 номеров.
Все, кто подписался на год получат 8 номеров за 2009 года и 4 за 2010.

Здравствуйте! С нетерпением и долгое время ждала 5 номер журнала, т.к. 3 и 4 (других, к сожалению, не застала) вызвали мое искренее восхищение! Но постигло скорее разочарование. Много матерьяла о конференции, но он не затягивает, как многие Ваши другие публикации. Если б это было отдельыми статьями в разных журналах, то вызвало бы больше интереса, чем много об одном и том же. Причем не самые интересные аспекты темы были подняты, на мой взгляд. Журнал ведь покупают не только те, что в ближайшем времени родит-но и состоявшиеся мамочки, и им интересно многое что вы знаете и можете рассказать о детках!по другим номерам видно, что потенциал огромен! а вот данный номер, за исключением единичных статей–»скучноват», как написал уже предыдущий автор.
Спасибо тем не меннее за работу! Надеюсь следущие номера вернут журналу прежнюю привлекательнось в самом лучшем ее смысле. Он уникален по содержанию.

Цитата
Jul пишет:
Здравствуйте! С нетерпением и долгое время ждала 5 номер журнала, т.к. 3 и 4 (других, к сожалению, не застала) вызвали мое искренее восхищение! Но постигло скорее разочарование. Много матерьяла о конференции, но он не затягивает, как многие Ваши другие публикации. Если б это было отдельыми статьями в разных журналах, то вызвало бы больше интереса, чем много об одном и том же. Причем не самые интересные аспекты темы были подняты, на мой взгляд. Журнал ведь покупают не только те, что в ближайшем времени родит-но и состоявшиеся мамочки, и им интересно многое что вы знаете и можете рассказать о детках!по другим номерам видно, что потенциал огромен! а вот данный номер, за исключением единичных статей–»скучноват», как написал уже предыдущий автор.
Спасибо тем не меннее за работу! Надеюсь следущие номера вернут журналу прежнюю привлекательнось в самом лучшем ее смысле. Он уникален по содержанию.
Спасибо вам за отзыв!
Какие именно вам интересны темы?

Здравствуйте, Катерина! Спасибо за быстрый отзыв! я правда вчера сразу Вам ответила, но сообщение почему-то не появилось тут..ну попробую еще раз. Тема естественного рождения мне тоже интересна! но в другой форме, что ли. Мы читаем тут про женщин, которые несомненно делают жизненно важные вещи! Но мало кто поедет к ним в Данию, или еще куда-либо рожать своего ребенка. А найти хорошую акушерку в России, да еще в маленьких городах-проблема. Это хорошо узнать для информации–КАК ДОЛЖНО БЫТЬ. И стремиться к этому. Но как-то когда весь номер пронизан одним вопросом-не таки интересно. Мне, например очень интереснобыло узнать про экофермы, натуральныен продукты и косметику, страничка с добавками E, например вобще всегда была со мной, пока не запомнила основное. Далее–ГВ конечно, ньансы ранее неизвестные, прививки, все про воду, домашнее образование–кажется я почти все темы из 3 и 4 номера перечислила)) Вобщем когда было обо всем дозированно–можно было впитать основное и дальше уже размышлять на эту тему и искть информацию, если нужно. Ну вот, как-то так.
Дальнейших Вам успехов!!!!

Цитата
Jul пишет:
Здравствуйте, Катерина! Спасибо за быстрый отзыв! я правда вчера сразу Вам ответила, но сообщение почему-то не появилось тут..ну попробую еще раз. Тема естественного рождения мне тоже интересна! но в другой форме, что ли. Мы читаем тут про женщин, которые несомненно делают жизненно важные вещи! Но мало кто поедет к ним в Данию, или еще куда-либо рожать своего ребенка. А найти хорошую акушерку в России, да еще в маленьких городах-проблема. Это хорошо узнать для информации–КАК ДОЛЖНО БЫТЬ. И стремиться к этому. Но как-то когда весь номер пронизан одним вопросом-не таки интересно. Мне, например очень интереснобыло узнать про экофермы, натуральныен продукты и косметику, страничка с добавками E, например вобще всегда была со мной, пока не запомнила основное. Далее–ГВ конечно, ньансы ранее неизвестные, прививки, все про воду, домашнее образование–кажется я почти все темы из 3 и 4 номера перечислила)) Вобщем когда было обо всем дозированно–можно было впитать основное и дальше уже размышлять на эту тему и искть информацию, если нужно. Ну вот, как-то так.
Дальнейших Вам успехов!!!!
Спасибо вам. Все это обязательно будет.

Мне 5ый журнал очень понравился. Прочитала все от и до. «Читай и вдохновляйся» так бы я обобщила большую часть статей.
В Данию поехать наверное не получиться пока [IMG] , но очень было радостно узнать как они со всем справляются.
Об акушерках! прекрастно! замечательные женщины.
про молоко и беременность. …
спасибо за каждый номер. не могу критиковать . это журнал вне конкуренции. и что особо ценно нет ощущения, чтобы навязывалась какуюто точка зрения.

Цитата
marcos пишет:
Мне 5ый журнал очень понравился. Прочитала все от и до. «Читай и вдохновляйся» так бы я обобщила большую часть статей.
В Данию поехать наверное не получиться пока [IMG] , но очень было радостно узнать как они со всем справляются.
Об акушерках! прекрастно! замечательные женщины.
про молоко и беременность. …
спасибо за каждый номер. не могу критиковать . это журнал вне конкуренции. и что особо ценно нет ощущения, чтобы навязывалась какуюто точка зрения.
Спасибо вам.
Для нас этот номер очень важный.
Он очень глубокий и широкий и многое сказано между строк.

С уважением и пониманием относясь к предыдущим мнениям, мне захотелось поддержать редакцию и высказать свое мнение. Мне 5-й номер очень понравился, я тоже сначала удивилась отсутствию привычных рубрик, но тем неменее с огромным интересом прочитала от корки до корки. Зная, как непросто делать журнал, (я сама много лет работала в журнале), я понимаю, как важно вдохновение и увлеченность тех, кто его делает. Во мне откликнулись ваше удивление, открытия и восхищение, которые случились с вами в Дании. Мне стало интересно поехать туда:), побывать там где были вы. Меня опыт, который вы описали заставил задумываться о нас и о нашей стране, обществе, как каждый из нас может влиять на изменения в более глобальном смысле, но не настолько глобальном, чтобы не смочь охватить. Спасибо, вы такое дело делаете, на мой взгляд:)
С другой стороны, поддерживаю однофорумлян, журнал хочеться шире, толще, ведь столько всего интересного вы знаете или можете узнать, чтобы рассказать нам:))

Цитата
Maria Fetisova пишет:
С уважением и пониманием относясь к предыдущим мнениям, мне захотелось поддержать редакцию и высказать свое мнение. Мне 5-й номер очень понравился, я тоже сначала удивилась отсутствию привычных рубрик, но тем неменее с огромным интересом прочитала от корки до корки. Зная, как непросто делать журнал, (я сама много лет работала в журнале), я понимаю, как важно вдохновение и увлеченность тех, кто его делает. Во мне откликнулись ваше удивление, открытия и восхищение, которые случились с вами в Дании. Мне стало интересно поехать туда:), побывать там где были вы. Меня опыт, который вы описали заставил задумываться о нас и о нашей стране, обществе, как каждый из нас может влиять на изменения в более глобальном смысле, но не настолько глобальном, чтобы не смочь охватить. Спасибо, вы такое дело делаете, на мой взгляд:)
С другой стороны, поддерживаю однофорумлян, журнал хочеться шире, толще, ведь столько всего интересного вы знаете или можете узнать, чтобы рассказать нам:))
Спасибо вам!
Именно в глобальном и в то же время совершенно реальном духе нам важно вместе с вами творить наше настоящее.
Мы будем стараться. Как только бюджет позволит – сделаем 200 страниц + приложения по отдельным темам.
Вы сейчас работаете по профессии?

Нет, я перестала работать два года назад, когда забеременела, и сейчас мама и домохозяйка:) Я работала выпускающим редактором и редактором раздела красоты в мужском глянцевом журнале. Если могу быть Вам чем-то полезна, с удовольствием подключусь в меру своих возможностей.

Цитата
Maria Fetisova пишет:
Нет, я перестала работать два года назад, когда забеременела, и сейчас мама и домохозяйка:) Я работала выпускающим редактором и редактором раздела красоты в мужском глянцевом журнале. Если могу быть Вам чем-то полезна, с удовольствием подключусь в меру своих возможностей.
Как будет возможность и настроение, звоните – встретимся:)

Всем доброго дня. Хочу как и многие начать с Огромной Благодарности за Ваш и наш Журнал. Сперва я была настроена скептически, да и цена для нашего региона не маленькая, но когда втянулась, Боже, как здорово. У меня были 3 и 4 номера. Все классно. Хорошо что много мнений, нет навязывания от редакции, хотя есть вопросы к некоторым авторам. 5 я ещё не читала, но с нетерпением жду, так как мне очень интересна тема об акушерках за рубежом. Но ещё больше интересно то ,что близко. И это в качестве предложения: В книге Акин, Стрельцовой есть раздельчик где на одни и те же вопросы отвечают разные люди с различным статусом. Мне было бы очень интересно в такой же , скажем, сравнительной форме прочитать про наших акушеров или про отдельные школы подготовки к родам. То есть список вопросов- и мнения различных акушеров, например, И.Мартынова, Лукашова, Ж.Цареградская и т.д., я думаю вы найдете кого «опросить». Это я думаю помогло бы многим сориентироваться в нюансах подготовки, взглядах и ведения родов. надеюсь понятно выразилась.

Нашей семье тоже понравился пятый номер журнала. Интересно было почитать про экопоселения, про Данию и тп. Видно проделанную громадную работу по сбору материала.
Хотелось бы пожелать появление в содержании рубрику про вегетарианство, про правильное питание. Ведь это тоже очень важно. Например мы для себя открыли новые крупы (артек, полтавская..), а не стандартные рис, гречка, горох, манка… Хотелось бы узнать об этом больше. Не только о полезной , но и о вредной пище [IMG] (чтобы знать врага «в лицо»).
Так же очень интересны и практические советы которые вы даете в журнале.
С уважением, ваши постоянные по-читатели!

Филипп и Катя! Какой замечательный журнал! Совершенно уникальный! Прочитала все номера! Очень вдохновляют статьи об экологии быта!
Что касается последнего 5 номера. Прочитала все до корки! И, несмотря на то что в нашем случае роды уже позади, все равно было интересно читать опыт акушерства в разных странах.
Хотелось бы видеть больше материала о традиционном РУССКОМ воспитании детей, быте. И как организовать это в городских условиях. Интересен опыт людей, у которых это получается.
Очень интересны статьи о рукоделии.
Важно для читателей, что материалы сопровождаются ссылками на соответствующие сайты.
Спасибо, за ваши старания! С нетерпением ждем следующих номеров!

О темах, которые хотелось бы видеть:
Наверное пока меня интересует одна только тема – естественные или домашние роды после кесарева сечения.

А я вот присоединюсь к мнению Jul. Нельзя ли периодически рассказывать о наших акушерках? Об опыте, о подходе каждой, о различных взлядах на ведение родов? Краткий (или полный) рассказ об акушерках в том или ином городе?
Страницы: 1
Читают тему

Домашний ребенок © 2008 – 2019 All Rights Reserved

Запрещается полное или частичное воспроизведение статей и фотоматериалов без письменного разрешения редакции. При цитировании ссылка на «Домашний ребенок» обязательна. Внимание: сайт журнала «Домашний ребёнок» предназначен только для получения информации. Сайт журнала «Домашний ребенок» не несёт ответственности ни за какие диагнозы и/или назначения, сделанные на основе материалов сайта журнала «Домашний ребенок», за содержание любых внешних сайтов, на которые даются ссылки, а также не поддерживает никакие продукты и услуги, упоминаемые и рекламируемые в наших публикациях. Публикации на сайте и в журнале «Домашний ребенок», в первую очередь, предназначены для родителей, и они должны сами принимать решение, как применять знания, полученные из наших публикаций. Информация, размещённая в номерах журнала, равно как и на нашем сайте, не является заменой профессиональной оценки ситуации и не предназначена подменить собой квалифицированное наблюдение специалиста.