Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Подписка/доставка за рубеж.

Дорогие редакторы!
Планируете ли вы организовать подписку/продажу для иностранных читателей?
А то приходится только облизываться:).

Здравствуйте, конечно планируем!
Мы работаем над тем, чтобы была эта возможность.
Но можно и сейчас.
Если у вас есть кому в России оплатить квитанцию, прибавив к стоимости 100р за каждый номер за доставку, то никаких проблем, только адрес в квитанции нужно ваш вписать.
И отправим!
Вы откуда?

Мы из Узбекистана.
С осени так и сделаю. А пока договорилась с московской подругой, что она выпишет на свое имя и будет получать в Москве первые полгода: мы примерно полгода живем в УЗбекситане, а остальное время – по-разному:).

Цитата
Катерина Перхова пишет:
Но можно и сейчас.
Если у вас есть кому в России оплатить квитанцию, прибавив к стоимости 100р за каждый номер за доставку, то никаких проблем, только адрес в квитанции нужно ваш вписать.
И отправим!
Вы откуда?
А если потенциальный подписчик живёт в Израиле? Родственников нигде не имею.

Цитата
faja_dar пишет:
Цитата
Катерина Перхова пишет:
Но можно и сейчас.
И отправим!
Вы откуда?
А если потенциальный подписчик живёт в Израиле? Родственников нигде не имею.
Скоро посылка с журналом будет у вас в стране, напишите мне на имейл я вам все явки пароли дам:)

А в Беларуси можно где-нибудь найти Ваш журнал? Очень хочется читать Вас.

Цитата
Юлия пишет:
А в Беларуси можно где-нибудь найти Ваш журнал? Очень хочется читать Вас.
Если все сложится – будет в Мнске, в интернет-магазине «Мои дети»

Здравствуйте. Очень бы хотелось читать ваш журнал в Беларуси! У интернет-магазина «Мои дети» всё не сложилось. Не планируются ли ещё варианты распространения? Если нет, то оформляем подписку. Как? Хотелось бы уточнить. У меня сестра живет в Москве. Значит, она распечатывает квитанцию, пишет на ней свою фамилию и адрес, пишет сумму 1800 р: подписка на 6 месяцев + доставка за рубеж по 100 рублей за номер. Так? Далее, я отсылаю вам отсканированную копию, и в письме указываю уже свой адрес.
Правильно ли я поняла? Если нет, уточните, пожалуйста.

Цитата
Hanna пишет:
Здравствуйте. Очень бы хотелось читать ваш журнал в Беларуси! У интернет-магазина «Мои дети» всё не сложилось. Не планируются ли ещё варианты распространения? Если нет, то оформляем подписку. Как? Хотелось бы уточнить. У меня сестра живет в Москве. Значит, она распечатывает квитанцию, пишет на ней свою фамилию и адрес, пишет сумму 1800 р: подписка на 6 месяцев + доставка за рубеж по 100 рублей за номер. Так? Далее, я отсылаю вам отсканированную копию, и в письме указываю уже свой адрес.
Правильно ли я поняла? Если нет, уточните, пожалуйста.
Да все верно, только обязательно в письме укажите адрес доставки!
Спасибо!

Спасибо, Катерина.
Скажите, пожалуйста, а смогу ли я получить все номера, начиная со второго?

Цитата
Hanna пишет:
Спасибо, Катерина.
Скажите, пожалуйста, а смогу ли я получить все номера, начиная со второго?
Можете, если отдельно напишите об этом на podpiska@forum.domrebenok.ru

Дорогая редакция!
Подписалась на журнал в марте в Венгрии. Пришло уведомление об оплате, а журнала все нет. Когда мне его ожидать? Извините за нетерпение. Уж очень хочется им скорее зачитываться! Заранее спасибо!

Цитата
Павлина пишет:
Дорогая редакция!
Подписалась на журнал в марте в Венгрии. Пришло уведомление об оплате, а журнала все нет. Когда мне его ожидать? Извините за нетерпение. Уж очень хочется им скорее зачитываться! Заранее спасибо!
здравствуйте! почему-то от Вас не пришло уведомления:( продублируйте пожалуйста на podpiska@forum.domrebenok.ru
Страницы: 1
Читают тему

Домашний ребенок © 2008 – 2019 All Rights Reserved

Запрещается полное или частичное воспроизведение статей и фотоматериалов без письменного разрешения редакции. При цитировании ссылка на «Домашний ребенок» обязательна. Внимание: сайт журнала «Домашний ребёнок» предназначен только для получения информации. Сайт журнала «Домашний ребенок» не несёт ответственности ни за какие диагнозы и/или назначения, сделанные на основе материалов сайта журнала «Домашний ребенок», за содержание любых внешних сайтов, на которые даются ссылки, а также не поддерживает никакие продукты и услуги, упоминаемые и рекламируемые в наших публикациях. Публикации на сайте и в журнале «Домашний ребенок», в первую очередь, предназначены для родителей, и они должны сами принимать решение, как применять знания, полученные из наших публикаций. Информация, размещённая в номерах журнала, равно как и на нашем сайте, не является заменой профессиональной оценки ситуации и не предназначена подменить собой квалифицированное наблюдение специалиста.