Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Правила

На форуме журнала запрещена любая самопроизвольная прямая и косвенная реклама. Ссылки на статьи или иные информационные материалы, размещенные на других некоммерческих сайтах – строго по теме. По вопросам рекламы на сайте и форуме обращаться: info@forum.domrebenok.ru Просьба не писать сообщения одними только заглавными буквами, по возможночти учитывать правила грамматики, синтаксиса и пунктуации нашего с вами родного языка и вести дискуссию с уважением ко всем ее участникам. Спасибо за понимание.

Простите, вообще не поняла, как зарегистрироваться..

Цитата
Анна пишет: Простите, вообще не поняла, как зарегистрироваться..
Получилось?

здравствуйте. не могу зарегистрироваться на форуме.пишет некорректное имя пользователя.не понимаю почему?имя юленька. спасибо

Цитата
юленька пишет: здравствуйте. не могу зарегистрироваться на форуме.пишет некорректное имя пользователя.не понимаю почему?имя юленька. спасибо
На форуме должен действовать тот же логин и пароль, что для входа на сайт. Вы зарегестрированы на сайте?

С паролями и правда что-то не то… На форум захожу нормально, под своим именем. Хочу поменять свой профиль – пишет: «Текущий пароль неверный». Какой же он неверный, если я под ним только что зашла?

Цитата
Elena_L пишет: С паролями и правда что-то не то… На форум захожу нормально, под своим именем. Хочу поменять свой профиль – пишет: «Текущий пароль неверный». Какой же он неверный, если я под ним только что зашла?
Очень странно, у меня все работает, попробуйте перезагрузить страницу. Или в другом браузере зайти. Если не поможет – пишите, буду думать что делать.

день добрый! я пробую зарегистрироваться(еще когда форум только открылся) в поле «регистрация».набираю имя,мыло,пароль и повтор пароля.нажимаю кнопку «регистрация» мне выдает » ОШИБКА: Недопустимое имя пользователя. Пожалуйста, введите корректное имя.»

Юля, здравствуйте! У меня были такие же проблемы при регистрации. Оказывается имя нужно набирать латиницей (ну, и пароль тоже) Тогда все должно быть нормально. Только после регистрации на форум заходите через письмо-уведомление в Вашем э-ящике. Потом имя можно как-то поменять на кириллицу, но я уже не стала заморачиваться

alsu , спасибо. действительно проблема была в том,что я регистрировалась на русском языке. у меня была мысль,что это так, но я нигде не увидела коментарии ,что регистрация должна быть латиницой.тем более я посмотрела у других вполне русские имена . надо конечно разобраться! всем спасибо!

Цитата
Катерина Перхова пишет:
Цитата
Elena_L пишет: С паролями и правда что-то не то… На форум захожу нормально, под своим именем. Хочу поменять свой профиль – пишет: «Текущий пароль неверный». Какой же он неверный, если я под ним только что зашла?
Очень странно, у меня все работает, попробуйте перезагрузить страницу. Или в другом браузере зайти. Если не поможет – пишите, буду думать что делать.
Я обычно пользуюсь Мозиллой. Зашла через Эксплорер – тут всё получилось нормально. Обратила внимание, что в этом случае поле «текущий пароль» было пустое, а в Мозилле оно было заполнено звездочками (кружочками).

Здравствуйте! Предусмотрен ли на форуме обмен личными сообщениями? Я сегодня зарегистрировалась, но уже хочу поменять ник, просто не знала, что сразу же идет регистрация на форум, думала, что только на сайт. Так вот, хотела отыскать профиль модератора, чтобы написать личное сообщение о смене ника, но не смогла найти ссылку на личную переписку.

Цитата
Приморочка пишет: Здравствуйте! Предусмотрен ли на форуме обмен личными сообщениями? Я сегодня зарегистрировалась, но уже хочу поменять ник, просто не знала, что сразу же идет регистрация на форум, думала, что только на сайт. Так вот, хотела отыскать профиль модератора, чтобы написать личное сообщение о смене ника, но не смогла найти ссылку на личную переписку.
Простите за временные неудобства через 2 недели заработает обновленная версия сайта и новый форум, где будут все необходимые функции. Мы работаем над этим:)

Цитата
Катерина Перхова пишет: Простите за временные неудобства через 2 недели заработает обновленная версия сайта и новый форум, где будут все необходимые функции. Мы работаем над этим:)
Спасибо за ответ! Ник уже оставлю этот, а вот улучшения работы форума буду очень ждать. Сегодня только с 5 раза удалось войти под своим ником, искала ссылку Вход на форуме, но ее нет, есть только на сайте, что не очень удобно. В общем, будем ждать пополнения функций форума. И еще – в разделе Домашний доктор. Есть тема АромОтерапия. Верно же пишется АромАтерапия. Спасибо вам за вашу работу и удачи! [IMG]

Цитата
Приморочка пишет:
Цитата
Катерина Перхова пишет: Простите за временные неудобства через 2 недели заработает обновленная версия сайта и новый форум, где будут все необходимые функции. Мы работаем над этим:)
Спасибо за ответ! Ник уже оставлю этот, а вот улучшения работы форума буду очень ждать. Сегодня только с 5 раза удалось войти под своим ником, искала ссылку Вход на форуме, но ее нет, есть только на сайте, что не очень удобно. В общем, будем ждать пополнения функций форума. И еще – в разделе Домашний доктор. Есть тема АромОтерапия. Верно же пишется АромАтерапия. Спасибо вам за вашу работу и удачи! [IMG]
Простите, сейчас исправим.

Здравствуйте! Форум, безусловно очень интересен, хотя пока и не очень активен. Можно ли предложить новые разделы? Мне их очень не хватает, думаю, у меня найдутся единомышленники. Например, что-то вроде раздела «Домоводство»- уборка дома без химии, секреты, помогающие хозяйству, нужная техника, рукоделие. В этом разделе можно объяснить, как что-то сконструировать, освоить новые технологии. Есть, конечно, раздел «Экодом», но, судя по расшифровке под названием, он включает в основном, строительство. Ещё очень бы хотелось раздел, где можно было бы поговорить на злободневные темы, о том, что творить ся в обществе. Мы всё же не сибирской тайге живём, и многое нас трогает или возмущает.

Цитата
Sasha пишет: Здравствуйте! Форум, безусловно очень интересен, хотя пока и не очень активен. Можно ли предложить новые разделы? Мне их очень не хватает, думаю, у меня найдутся единомышленники. Например, что-то вроде раздела «Домоводство»- уборка дома без химии, секреты, помогающие хозяйству, нужная техника, рукоделие. В этом разделе можно объяснить, как что-то сконструировать, освоить новые технологии. Есть, конечно, раздел «Экодом», но, судя по расшифровке под названием, он включает в основном, строительство. Ещё очень бы хотелось раздел, где можно было бы поговорить на злободневные темы, о том, что творить ся в обществе. Мы всё же не сибирской тайге живём, и многое нас трогает или возмущает.
Спасибо за предложение! Через неделю-полторы, заработает обновленная версия портала ДР, где будут блоги, сообщества, и много разных удобных вещей. Может уже там сделаем?

Катерина! У меня вопрос? В нашем городе есть врач-натуропат с интересной системой оздоровления. Америки он не открывает, но его подход к оздоровлению, мне очень понравился. Могу я рассказать о системе на форуме? Не будет ли это расцениваться, как реклама. Спасибо!

Цитата
KIrina пишет: Катерина! У меня вопрос? В нашем городе есть врач-натуропат с интересной системой оздоровления. Америки он не открывает, но его подход к оздоровлению, мне очень понравился. Могу я рассказать о системе на форуме? Не будет ли это расцениваться, как реклама. Спасибо!
О системе, конечно, можно, но без имени и телефона остеопата. Спасибо за понимание.

Катерина, в очередной раз теряюсь, как быть. Как поделиться со всеми. Допустим я нашла в интернете сайт, на данный момент с натуральным мылом, по ценам, так сказать производителя. Хочется поделиться со всеми. Почему я не могу это сделать? Не могу дать ссылку… Как быть? Мы же здесь общаемся и для обмена информацией, не только опытом…

Цитата
Солнце пишет: Катерина, в очередной раз теряюсь, как быть. Как поделиться со всеми. Допустим я нашла в интернете сайт, на данный момент с натуральным мылом, по ценам, так сказать производителя. Хочется поделиться со всеми. Почему я не могу это сделать? Не могу дать ссылку… Как быть? Мы же здесь общаемся и для обмена информацией, не только опытом…
Я вам написала ответ на электронную почту.

Вопрос: можно ли дать на вашем форуме объяявление, и если да, то в какой теме? Я обращаюсь о лица кинокомпании “Русское”, нам для съемок х\ф нужен двухнедельный ребенок, поэтому хотелось бы обратиться к женщинам, которые недавно родили. Заранее спасибо за ответ.

Цитата
Sofya1986 пишет: Вопрос: можно ли дать на вашем форуме объяявление, и если да, то в какой теме? Я обращаюсь о лица кинокомпании “Русское”, нам для съемок х\ф нужен двухнедельный ребенок, поэтому хотелось бы обратиться к женщинам, которые недавно родили. Заранее спасибо за ответ.
Хм, давайте лучше дадим объявление в нашем сообществе в ЖЖ, там больше тех, кто недавно родил. Только скажите, что именно будет на съемках?

Катерина, добрый день! Поскольку не вижу на форуме сообщений о помощи, сомневаюсь, что можно разместить мою просьбу в каком-либо из разделов, да и не нашла, в каком, поэтому пишу Вам. Очень хочу помочь своим друзьям, если нельзя воспользоваться форумом, помогите, пожалуйста, найти сообщество в ЖЖ. Заранее спасибо! С уважением и низким поклоном за журнал, Наташа [IMG] Вот моё сообщение: “Тригоноцефалия (Irigonocephaty)! СРОЧНО! Нужна информация! Дорогие участники форума, пожалуйста, помогите, если есть возможность! Срочно для принятия решения делать или нет операцию двужлетнему ребёнку нужно собрать информацию о диагнозе тригоноцефалия (Irigonocephaty). Пожалуйста, если у вас есть какая-то информация, опыт (положительный, отрицательный, любой) или, есть у кого спросить по этому поводу, напишите мне по адресу naashaсобакарамблерточкару. Спасибо. Наташа”

Привет! Для входа на форум и в сообщество – разные пары логин-пароль? Ксения.

Цитата
Xusok пишет: Привет! Для входа на форум и в сообщество – разные пары логин-пароль? Ксения.
Разные, лучше переходите в наши блоги http://blogs.domrebenok.com/ Этот форум мы со временем закроем.

Здравствуйте,а как написать личное сообщение?В профиле такой ссылки нет…
Страницы: 1
Читают тему

Домашний ребенок © 2008 – 2019 All Rights Reserved

Запрещается полное или частичное воспроизведение статей и фотоматериалов без письменного разрешения редакции. При цитировании ссылка на «Домашний ребенок» обязательна. Внимание: сайт журнала «Домашний ребёнок» предназначен только для получения информации. Сайт журнала «Домашний ребенок» не несёт ответственности ни за какие диагнозы и/или назначения, сделанные на основе материалов сайта журнала «Домашний ребенок», за содержание любых внешних сайтов, на которые даются ссылки, а также не поддерживает никакие продукты и услуги, упоминаемые и рекламируемые в наших публикациях. Публикации на сайте и в журнале «Домашний ребенок», в первую очередь, предназначены для родителей, и они должны сами принимать решение, как применять знания, полученные из наших публикаций. Информация, размещённая в номерах журнала, равно как и на нашем сайте, не является заменой профессиональной оценки ситуации и не предназначена подменить собой квалифицированное наблюдение специалиста.