Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Распространение в Петербурге

Распространением журнала «Домашний ребенок» в Санкт-Петербурге занимаюсь я, Ирина. Мой телефон: 927-30-60.
Вот только некоторые способы нашего сотрудничества:
- вы можете у меня купить журналы оптом под реализацию;
- вы можете купить у меня журналы поштучно, то есть в розницу, то есть для себя;
- я могу отложить вам несколько предыдущих номеров;
- я могу доставить вам как по одному номеру, так и сразу много;
- кто не любит личные встречи, могу отправить по Петербургу и Ленинградской области журналы наложенным платежом – в таком случае, вы заберете журнал в вашем ближайшем отделении связи.
Также, кому удобно, можно заказывать номера и доставку здесь на форуме.
С удовольствием отвечу на все ваши вопросы! [IMG]
PS: Ну, и, конечно, журналы вы можете приобрести в магазинах, указанных в разделе «Купить» на сайте.

Добавлю, что в рабочее время в будние дни меня можно найти на юге города – в районе парка 9 января на пр. Стачек. Вечером, рано утром и в выходные дни – в центре, около станции метро «Чернышевская». Журналы у меня всегда с собой! [IMG] Но лучше предварительно созваниваться [IMG]

Ира, это вы мне в Черногорию журнал посылали? Если вы, то огромное спасибо! Это была очень долгожданная посылочка. [IMG]
Мария.

да, это была я [IMG]
неужели уже пришло? думала, дольше идти будет
могу еще прислать [IMG]

Пришло, да! 2 недели где-то идет. Второй номер мне уже пообещали прислать, но я буду помнить про ваше предложение! Думаю над тем, что бы найти в наших краях еще людей, которые хотят получать журнал.

Цитата
m-vv.livejournal.com пишет:
Пришло, да! 2 недели где-то идет. Второй номер мне уже пообещали прислать, но я буду помнить про ваше предложение! Думаю над тем, что бы найти в наших краях еще людей, которые хотят получать журнал.
да, это лучше всего! тогда расходы на пересылку можно делить!

Ирина, сколько сейчас стоит пересылка одного журнала до меня?

Цитата
m-vv.livejournal.com/ пишет:
Ирина, сколько сейчас стоит пересылка одного журнала до меня?
Та бандероль вышла в 122 руб. + 15 руб. за упаковку [IMG]

Это стоимость вместе с журналом или плюс журнал? Как с вами можно связываться кроме как здесь?

Цитата
m-vv.livejournal.com/ пишет:
Это стоимость вместе с журналом или плюс журнал? Как с вами можно связываться кроме как здесь?
это без журнала стоимость.
напишите мне на safirina@yandex.ru

это без журнала стоимость.
напишите мне на safirina@yandex.ru

Ура! Третий номер журнала уже в Петербурге! Обращайтесь, пишите, звоните, приобретайте для себя и под реализацию!
927-30-60, Ирина
safirina @ yandex.ru

Друзья! Если есть вопросы или желание купить 5 номер журнала, то велкам! [IMG] Жду звонков: 927-30-60!
Страницы: 1
Читают тему

Домашний ребенок © 2008 – 2019 All Rights Reserved

Запрещается полное или частичное воспроизведение статей и фотоматериалов без письменного разрешения редакции. При цитировании ссылка на «Домашний ребенок» обязательна. Внимание: сайт журнала «Домашний ребёнок» предназначен только для получения информации. Сайт журнала «Домашний ребенок» не несёт ответственности ни за какие диагнозы и/или назначения, сделанные на основе материалов сайта журнала «Домашний ребенок», за содержание любых внешних сайтов, на которые даются ссылки, а также не поддерживает никакие продукты и услуги, упоминаемые и рекламируемые в наших публикациях. Публикации на сайте и в журнале «Домашний ребенок», в первую очередь, предназначены для родителей, и они должны сами принимать решение, как применять знания, полученные из наших публикаций. Информация, размещённая в номерах журнала, равно как и на нашем сайте, не является заменой профессиональной оценки ситуации и не предназначена подменить собой квалифицированное наблюдение специалиста.