Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Журнал "ЭкоДом"

*не знаю в каком разделе форума задать этот вопрос…*
Уважаемая редакция,
расскажите подробнее о содержании журнала «ЭкоДом».
У журнала будет сайт?
Когда ожидается выход первого номера?

Присоединяюсь к вопросу.
А еще, можно ли купить журнал без подписки. Хорошо бы он распространялся через те же источники что и «ДР».

Цитата
flo пишет:
Присоединяюсь к вопросу.
А еще, можно ли купить журнал без подписки. Хорошо бы он распространялся через те же источники что и «ДР».

Цитата
Olga пишет:
*не знаю в каком разделе форума задать этот вопрос…*
Уважаемая редакция,
расскажите подробнее о содержании журнала «ЭкоДом».
У журнала будет сайт?
Когда ожидается выход первого номера?
Спасибо за вопросы!
В ДР есть рубрика «Дом за городом», но тема жизни на земле настолько глубока и серьезна, что в рамках рубрики ее раскрыть не возможно. Поэтому в журнале будет все, что мы сможем подготовить для вас по теме экологического образа жизни в городе и за городом. Как теория и философия, так и практика.
Сайт будет обязательно.
Первый номер выйдет ориентировочно в феврале.
Журнал будет интересен и хозяину, и хозяйке экодома.

А как он будет распространяться? Только по подписке?

Доброе время суток!
А когда выйдет первый номер журнала!
(мы подписались [IMG] )

Присоединяюсь к вопросу:
Когда ожидать выхода первого номера журнала «Экодом»?

Цитата
Тимофей пишет:
Доброе время суток!
А когда выйдет первый номер журнала!
(мы подписались [IMG] )

Цитата
Olga пишет:
Присоединяюсь к вопросу:
Когда ожидать выхода первого номера журнала «Экодом»?
Первый номер выйдет в марте.
Готовим:)
Может быть есть конкретные пожелания по будущим номерам, по темам?

Есть очень актуальный вопрос, ответ на который будем рады увидеть на страницах нового журнала «Экодом». Сравнение материалов, из которых вообще строят загородные дома (бревно, кирпич, оцилиндрованное бревно, клееный брус и т.д.) – внешний вид, экологичность, качество, долговечность материала, усадка и т.д. Со слов производителей, самый лучший материал – это клееный брус. Но у нас есть сомнения насчет экологичности клея (сами производители считают этот клей чуть ли не полезнее мёда:-)))).

присоединяюсь к вопросу выше!!!
а еще интересен ответ вот на такой вопрос – сейчас в продаже больше количество специальных покрытий для дерева, которые по обещаниям на этикетках сберегут дерево от всяких букашек, гнили и даже обеспечивают опредленную огнестойкость и т.д. и т.п.
так вот – насколько экологичны эти жикости?
и чем на самом деле нужно покрывать дерево? (от табуретки до целого дома?)

Цитата
Катерина Перхова пишет:

Первый номер выйдет в марте.
Готовим:)
Может быть есть конкретные пожелания по будущим номерам, по темам?
Строительство – материалы, технологии, приемы, примеры
Огород – без химии, приемы, примеры
Как обеспечить себя необходимым на участке
Лекарственные растения, красивые, полезные,
Все это лучше давать в разрезе регионов….

Еще одна важная и интересная тема возникла – обеспечение своего дома коммуникациями. Экологические технологии, разные способы обогрева дома, проведение канализации и т.д. Что, как, из чего делать?

Экономические выкладки были бы также полезны!

Хотелось бы понять, когда, наконец, начнут выходить номера журнала.
Я оплатила журнал ещё в декабре, сегодня март, ни одного номера не получила.
Подписалась я на 12 номеров.
Эта ситуация мне не нравится.

Цитата
sonakiaurat.livejournal.com/ пишет:
Хотелось бы понять, когда, наконец, начнут выходить номера журнала.
Я оплатила журнал ещё в декабре, сегодня март, ни одного номера не получила.
Подписалась я на 12 номеров.
Эта ситуация мне не нравится.
Здравствуйте, извините за задержку. Первый номер выйдет в первых числах апреля. Подписка на Экодом, как и на Домашний ребенок ведется не по периоду, а по количеству номеров – вы получите ровно столько, на сколько подписаны, независимо от графика выхода.

Добрый день! Я являюсь подписчиком ДомРе и хочу оформить подписку на Эко дом. Вроде, где-то читала, что если подписан на ДомРе, то скидка на Эко дом? Действует ли эта скидка? И как оформить со скидкой? Цены без скидки я нашла на сайте.

Здравствуйте, а можно узнать, будет ли журнал продаваться через распространителей Домашнего Ребенка? и когда это будет?

Цитата
Greek пишет:
Добрый день! Я являюсь подписчиком ДомРе и хочу оформить подписку на Эко дом. Вроде, где-то читала, что если подписан на ДомРе, то скидка на Эко дом? Действует ли эта скидка? И как оформить со скидкой? Цены без скидки я нашла на сайте.
здравствуйте! Скидка действует при единовременной оплате подписки на ДР и Экодом. Если на первый журнал подписка уже заканчивается, то сейчас можно заодно и продлить [IMG]

Цитата
newprivat пишет:
Здравствуйте, а можно узнать, будет ли журнал продаваться через распространителей Домашнего Ребенка? и когда это будет?
здравствуйте, практически во всех местах он будет:) и еще несколько новых добавится.
Страницы: 1
Читают тему

Домашний ребенок © 2008 – 2019 All Rights Reserved

Запрещается полное или частичное воспроизведение статей и фотоматериалов без письменного разрешения редакции. При цитировании ссылка на «Домашний ребенок» обязательна. Внимание: сайт журнала «Домашний ребёнок» предназначен только для получения информации. Сайт журнала «Домашний ребенок» не несёт ответственности ни за какие диагнозы и/или назначения, сделанные на основе материалов сайта журнала «Домашний ребенок», за содержание любых внешних сайтов, на которые даются ссылки, а также не поддерживает никакие продукты и услуги, упоминаемые и рекламируемые в наших публикациях. Публикации на сайте и в журнале «Домашний ребенок», в первую очередь, предназначены для родителей, и они должны сами принимать решение, как применять знания, полученные из наших публикаций. Информация, размещённая в номерах журнала, равно как и на нашем сайте, не является заменой профессиональной оценки ситуации и не предназначена подменить собой квалифицированное наблюдение специалиста.