Мистическое путешествие «В поисках сакральных женских историй», Синай 1-7 Мая

фото: Филипп Перхов, ночевка в пустыне
Мы давно планировали совершить тайное путешествие по Синаю вместе с акушеркой Катериной Вард, но так получилось, что о нашей затее стали догадываться другие прекрасные матери и проситься с нами :)

фото: Катерина Перхова
Так спонтанно родилась идея небольшого 7-дневного путешествия, включающего семинарские и тренинговые встречи на диком пляже, утренние и вечерние телесные практики в мягком и непринужденном режиме, текучем как вода и струящимся, словно песок.

фото: Катерина Вард
Встречи на берегу моря, ужины в пустыне, оазисы и пещеры.

фото: Катерина Перхова, розы в лавке травника
Мы поговорим об основах аюрведической кулинарии. Услышим истории для тела и для души. Нас ждет пение, танец, архетипические истории любви и силы, медитативные практики, создание фруктовых мандал, сакральные трапезы и звездное небо.

фото: Катерина Вард, тайные пещеры в горах Синая
Для небеременных участников - индивидуальный телесный тренинг, дыхательные практики, райхианский тренинг рефлекса оргазма и многое другое :)

фото: Катерина Перхова
По желанию группы мы также можем затронуть темы домашнего воспитания, планирования жизни многодетной семьи и домашнего образования.

фото: Катерина Перхова, дикий пляж на Синае, где будет проходить семинар
Семинар открыт как для семей с детками (наш песочный пляж безопасен для купания), так и для тех, кто только планирует рождение детей. Особенно советуем беременным мамам :)

фото: Катерина Перхова, каньон в пустыне
Заезд: 27-30 апреля. Билет нужно покупать до Шарм-Эль-Шейха (в аэропорту вас встретит наш водитель)
Путешествие: 1-7 мая.
Билеты в стоимость не входят и организуется самостоятельно участниками.

Катерина Вард, акушерка, психолог, биохимик, эколог, путешественница. Подробнее о Катерине
Катерина Перхова, главный редактор журнала «Домашний ребёнок», президент «Межрегионального Альянса Матерей и Акушерок», мама троих детей, рожденных дома. Подробнее о Катерине
Примерная программа (все зависит от состояния группы, готовности к исптаниям, выносливости, общего настроения)
1-2 мая - вводная программа, знакомство друг с другом и пространством, свободное купание, наслаждение тишиной, кулинарны мастер-класс,
беседы, включающие ответы на любые вопросы, совместное определения главных тем нашего путешествия, мягкие телесные практики, вечерний кинотеатр
3-4 мая - выезд в пустыню с ночевкой в горах, посещение тайных пещер и оазисов, пение, танец, архетипические истории любви и силы, медитативные практики, вводное знакомство с травами пустыни
5-6 мая - индивидуальные тренинги беседы, дыхательные практики, мастер-класс по составлению индивидуальных рецептов здоровья из трав и специй, а также уникальных ароматов из местных ароматических масел с приглашенным потомственным травником, прогулки по берегу на верблюдах, дайвинг (за дополнительную плату) и снорклинг для желающих
7 мая - личные беседы, создание фруктовых мандал, прощальная трапеза в пустыне

фото: Катерина Перхова, дикий пляж, на котором будет проходить будущий семинар
Стоимость участия в семинаре на 7 дней:
- 9000 р. беременные и планирующие (стоимость на 1 человека), оплатить
- 12500 р. мама (или папа)+дети (1 взрослый и дети), оплатить
- 16000 р. пара без детей (2 взрослых), оплатить
- 20000 р. большая семья (2 взрослых и дети), оплатить
Отдельно оплачиваются:
- проживание и питание на территории семинаров 50 $ с человека в день (для тех, кто будет жить в своем отеле - питание и пребывание на территории 25 $ в день с 1 взрослого)
- поездки в пустыню 50 $ в день с питанием (оплата машины включена)
- дайвинг 50 $ за погружение (инструктор, проезд до рифа и оборудование включены в стоимость)
- дополнительный семинар с травником (стоимость будет известна чуть позже и в нее будет входить приготовление индивидуальных оздоровительных композиций из трав и индивидуальных натуральных духов из местных ароматических масел)
(при отказе от участия в семинаре в последний момент возвращается только 50 %)
Важно: мы не продаем «тур-все включено», также мы не оказываем услуги аниматоров во время проведения семинара, здоровье и благополучие детей обеспечивается родителями. Путешествие может включать события, выходящие за грань комфорта обычного горожанина (пешие прогулки в пустыне, небольшие и доступные для детей спуски и подъемы в ущельях, в комнатах может иногда ломаться сантехника, а еще во время путешествия можно подхватить желудочный грипп :))
|

фото: Катерина Перхова, наш кемп
Проживание. Вы можете поселиться в любом ближайшем отеле, если хотите жить с нами на нашем диком пляже, то здесь есть немного аскетичные, но уютные каменные домики с душем и туалетом внутри.

фото: Катерина Перхова, комнатка

фото: Катерина Перхова, душевая

фото: Катерина Перхова, обед

фото: Катерина Перхова, лавка травника
По всем вопросам: info@domrebenok.ru
Оставить комментарий