Курс для преподавателей Перинатальной йоги (Москва, 07-20 апреля)

В программе - начала анатомии, физиологии, акушерства и гинекологии, перинатальная психология, аюрведа и беременность, остеопатия (биомеханика таза и позвоночника) и собственно йога - лучшая методика для беременных, вести курс будет не менее пяти преподавателей.
Выпускники курса будут иметь теоретическую базу и практические навыки проведения занятий для подготовки женщины к зачатию, занятий во время беременности, для подготовки женщины к родам и в послеродовый период.
Будет выдаваться сертификат Федерации Йоги России и удостоверение государственного образца от Академии Физкультуры.
Ведущий преподаватель курса - Верба Ольга Валентиновна, врач, преподаватель Перинатальной йоги (диплом международной научно-практической школы Brithlight, Великобритания) и йогатерапии женского здоровья. Участвовала в международных акушерских конференциях, регулярно проводит семинары "Йога и материнство" во многих городах России.
Продолжительность курса: 100 часов, ежедневно без выходных с 10-00 до 17-00.
Стоимость курса: 36 тыс. рублей.
Запись на курс: info@maminayoga.ru и yoga-rf@mail.ru, 8-926-300-93-95
Подробная программа курса:
Оставить комментарий